Любовь

Средний возраст потери девственности итальянками 22 года! Во многом, в этом заслуга католических традиций. Девушки РФ

теряют девственность гораздо раньше, может им тоже не хватает католичества?
Сергей Данилов
ИМХО не католические это традиции, а национальные: "Сельскую честь" Масканьи помните?
Сергей Вейдманис
Лучший ответ
Им не хватает парней, берегущих их девственность...
Surush Karimov
в 22 итальянки? это с их то темперамнентностью? Одна из католических традиций такова, что ты можешь купить индульгенцию за грехи.
Natali Natali
Сергей Данилов Не продают их уже 500 лет как.
Все хотят жрать, но надкусанным брезгуют... .
А итальянки - дуры.. . Наши поумней их будут ))
Тогда бы ты жил без секса до 22 лет
Может это итальянкам чего-то не хватает? Если учесть, что средний возраст наступления менопаузы 51 год...
Алексей ***
На заметку!
Средний возраст по миру, в котором у девушек происходит лишение девственности - 17 лет

- Чехия - 15 лет
- Германия - 17 лет
- Португалия - 17 лет
- Италия - 16,6 лет
- США - 17 лет
- Украина - 16 лет
- Франция - 16 лет
- Мексика - 16 лет
- Исландия - 15 лет
- Китай - 17 лет
- Британия - 18 лет
- Пакистан - 20 лет
- Африканские страны - от 10 до 20 лет в зависимости от племени
- Россия - 17,2 лет
Larisa Shaidullina
Сергей Данилов Изучай статистику.
Оу! у моралистов случился батхёрт.
Бред. И католические традиции здесь ни при чем.

А твое вообще какое дело, кто и в каком возрасте лишается невинности? :)
Елена Рудина
Ой, ну девушки в России.... Ну вот как можно обобщать?! ! Ты знако с ситуацией каждой девушки? Ну или хотя бы с 10000 девушек, чтобы подводить ну хоть какую-то статистику? Конечно, нет.
Gn Prod.
Я бы тогда сдох от сексуального голода. Ждать до 22 лет что б с девушкой трахнутся)
Ну походу я из Испании )))
Гузелия Янгалина Тебе 30 и ты девственница?
Слышь, сейчас гименопластика ----распространённейшее явление. Эту девственность хоть десять раз восстанавливай и лишайся снова и снова. Сколько в среднем твои итальянки себе такой пластики за жизнь делают?
каждая когда хочет, тогда теряет... я в 22 и это нормально для меня... все зависит от принципов девушки...