Любовь

22 года. Не было девушки и в ближайшее время вряд ли будет. Но (+++++++++будет длинно, не готовы читать, не открывайте)

Я учусь в одном из лучших ВУЗов страны и я один из лучших на курсе. Вполне возможно, это позволит мне в будущем зарабатывать, ну хотя бы ощутимо выше среднего по Москве. Так же я не урод, рост 189, занимаюсь бодибилдингом. И результат заметен. С учетом того, что у меня никогда не было девушки и нет никакого опыта в отношениях и сексе, на что я смогу рассчитывать в будущем, с учетом того, что готов буду оказывать материальную поддержку? Я бы хотел, чтобы меня любили действительно красивые девушки (не проститутки - в том, смысле что не почасовые встречи, и что я буду у неё один). Смогу ли я получить всё это, если будут деньги, но кроме них ничего? Почему у меня нет девушки? У меня нет друзей. И знакомых девушек у меня нет. Я никак не развлекаюсь, кроме интернета. Но меня ни на что другое и не тянет. В моём ВУЗе на курсе почти все исключительно пацаны. Я не знаю как знакомиться, что делать, о чем говорить. Я сам по себе крайне не разговорчивый. Т.е. логичный и нудный. Мне иногда приходилось общаться с девушками, и я поначалу прерывал паузы в разговоре известными шаблонными вопросами, но они быстро кончаются, и дальше я просто прерывал разговор и уходил, либо просто молчал. И девушка делала 1-2 попытки прервать молчание, задавая такие же вопросы. И на этом разговоры заканчивались. Нет, я могу высказать свои мнения по разным вопросам, выслушать её мнения. Но либо она согласится с моим мнением, высказанным в 4-5 предложений и на этом разговор закончится. Либо начнет спорить, но спорить с девушкой - не лучший вариант. Я читал книги по пикапу. В теории всё замечательно. Но пикаперы пикапят тех девушек, которым они И ТАК НРАВЯТСЯ, без всяких уловок! Неужели можно считать что девушки такие дуры, что не просекают что парень пикапер! Просто этот парень им сам по себе понравился. А у меня очень высокие запросы. Иногда пикаперы выкладывают на своих форумах фото соблазенных девушек, говоря что это 7-ка или 8-ка. Но это на самом деле 4 или 5! И если у них, опытных в этом деле и в остальном нормальных, получается только с 4-ками и 5-ками, то мне то на что расчитывать? Я не смогу соблазнить методами пикапа даже многих из тех, которые мне и НЕ нравятся. Что уж говорить о тех, что мне нравятся? Потому что совершенно очевидно, что таким девушкам не нужен парень 22 года девственник, не разговорчивый и не умеющий развлекаться, не имеющий друзей. Я не разу не видел, чтобы я заинтересовывал девушек, даже чтобы девушка на улице просто переводила взгляд на меня. Хотя я почти всегда всем смотрю в глаза прохожим девушкам. Кстати не нужно думать, что у меня низкая самооценка. Она у меня очень высокая даже. Я пытался её понизить чтобы принять естесственным и справедливым своё положение, но это не выходит, т.к. у меня находятся основания поддерживать её высокой (учеба, спорт), ну и в целом я долго разделял мизантропические взгляды. В общем вопрос такой. На что я смогу рассчитывать лет в 25-30 и с деньгами (например постоянные нормальные отношения с красивыми девушками, у которых я буду единственный)?
Умный человек не станет про себя писать такое.
А глупые притягивают неудачи.. вот и всё.
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
заучился ты, чувачок, пора вечерами на улицу ходить
Евгения Рокина
за деньги ты получишь все. что бы быть проституткой, не обязательно так называться. с деньгами ты сможешь расчитывать на ВСЕ. Кроме любви. Хотя какая разнится, кого она будет любить (если и будет) ? Рядом то она будет с тем, у кого деньги. Так что не парься - сам знаешь, кто лучшие друзья девушек. Подъедешь на кайене - сразу сработает "условно-безусловный рефлекс". Блядство-то оно в крови. С другой стороны, ты уверен, что все это лицемерие, нервотрепка, предательство и проч. стоит секса? Я уже и про огромные суммы не говорю.
вместо того, чтобы щас сидеть и заморачиваться, вышел бы на улицу и попробовал знакомиться с девчёнками, не можешь на улице, начни с интернета. Вот и будешь расписывать все подробности, читать задолбаешься. Чел, относись к жизни проще и сам будь проще и люди к тебе потянутся
Машраб Xxx
и не понравишься ты никогда девушкам, если будешь так сложно и нудно говорить.. . девушки любят легкость, а в тебе этого нет. А еще девушки не любят самовлюбленных мужчин, и если ты не переменишь отношение к себе, вряд ли кого-то найдешь. Если ты со мной не согласен (насчет самовлюбленности) , перечитай свое послание или хотя бы первые строки. Везде я, я, я.... Я такой-растакой, а девушки нет... значит, не такой
Олег Дегтярев
конечно, девушкам с вами не комфортно. любая девушка хочет, чтобы человек с ней рядом облегчал ее существование, чтобы с ним было легко, а вы будете тока мозг выносить все время. потому что не надо быть таким эгоистом. надо быть попроще, начните относиться к людям по-другому. поймите, что вокруг вас -ЛЮДИ, интересные люди, у которых есть свой внутренний мир, , даже если не все из них учатся в ВУЗах ...да и вообще по жизни, и в работе и в личных отношениях, вам ваши формулы не пригодятся, житейского ума надо набираться....
зая, ты и без денег можешь получить всё. Может стоит попробовать переписываться с девушками из провинции. Н потому что они ниже по статусу, а потому что у них другие запросы.
Стас *****
Честно - ни на что вы не можете рассчитывать. Вроде мечтаете о любви, а тут же и деньги приплетаете. За деньги лучше и правда шлюху снять :) Далее: заморочки из-за отсутствия опыта отпугнут любую нормальную девушку, если она, конечно, не психолог по образванию :) Вы ж сам себя парите, а окружающие это ой как чувствуют.. . Единственное, что нужно делать, чтоб найти любовь, крепкую и на всю жизнь, это просто жить, развиваться, быть довольным собой и окружающим миром и не зацикливаться на поисках "второй половинки"
Такой умный и такую хуйню пишеш.. .
А знаешь почему у тебя нет девушки и всего выше перечисленного? Я даже дочитывать не стала, потому что, как то противненько стало. У тебя на первом месте всегда "Я" Я то, Я се. Ты эгоист, не обижайся, но это так. Ты самый умный, самый сильный и т. д. Не удивлюсь если у тебя нет друзей истинных друзей, которые за тобой и в огонь и в воду. Пойми, дорогой ты прЫнц, деньгами не решить всего и вся. Если ты хочешь жить нормальной жизнью и не сдохнуть богатым девственником, то снимай свою корону и спускайся со своего Олимпа и начни жить как обычный человек.
будь по проще и к тебе сами девушки потянутся. вот и весь фокус
Ирина Пыжик
Алексей, проблема ваша в том что у вас есть переживания, но вы не стремитесь что-то поменять.... Вы думаете что деньги в вашей жизни решат вашу судьбу? То что у вас в 22 года нету опыта - это не самое страшное, обезательно найдется девушка, которая вам подойдет и сможет понять вас.... но только это будет при условии если вы тоже будете что-то для этого делать! То что вы никуда не ходите, то приходит вопрос – почему? У вас нет интереса к этому всему – клубы, тусовки…. или из-за того что вы не умеете знакомится?
Вы говорите что хоите чтобы вас любили красивые девушки... это в вашем понимании длинноногие блондинки?? Если да, то чаще всего такие девушки ищут то что вы хотите и сможете в будущем дать - материальную поддержку.... но любить всегда она вас не будет... .
Говорите что неразговорчивый! Это не значит что вы таким будете всегда! Значит не встречались вы с такой девушкой, с которой вам бы хотелось говорить и говорить, а ей с вами!
Развлекатся можно научится, просто немножечко проще относитесь к ситуации, к себе, к девушкам! То что девушкам не нужен парень 22 года девственник - это вы сами себя накрутили и сделали из этого проблему. На самом деле все ваши сомнения можно развеять и все ваши проблемы решаемы! И не делайте ставку на деньги - это не выход и это врятли поможет найти именну ту девушку, которую хотите. Я думаю все у вас будет, это лишь вопрос времени
А ты не пробовал понять, ЧТО нужно девушке? Или КАКАЯ девушка тебе нужна?? ? Кажется, у тебя серьезные проблемы, и мой совет: обратись в специалисту. Ты же не будешь делать сам себе операцию на аппендикс. Вот и твои проблемы похожи на серьезные. Задумайся!
Ivan Boginskii
Можно попробовать познакомиться с инициативной (по складу характера) девушкой, которая сама найдет о чем говорить и во всем будет активна. В этом случае многие твои проблемы сами собой отпадут и к тому же такие встречи постепенно придадут тебе уверенности, что в дальнейшем для тебя не маловажно.
во-первых людей встречают по одежке.... как бы глупо это не звучало, но это так.... мы девушки такие))))) )
надо быть не занудным "ботаником" и иногда если ты прав промолчать... .
возможно девушкам с тобой сложно общаться по тому что ты слишком кмный... .
во-вторых.... сходи в клуб ночной оторвись, познакомься с девченками и все в ажуре будет)) )
и не надо деньги во всюда совать.... не в деньгах счастье... .
у меня знакомый есть... у него 2 машины, квартира и работает в банке.... а девушка от него ушла....
Лика Лика
Если вопрос в том что хочется быть единственным, то ответ никогда не будете.
Ваша обеспеченность особой роли не играет, если нравитесь ВЫ, то нравитесь ВЫ, а не материальные блага.
Пикап)) Играй честно, ну или как получится
22года не предел, все будет))
Ну меня ты уже успел заинтересовать за то время пока я читала это письмо! Так что я не верю как то, что заинтересовать ты не можешь.
Насчет твоего вопроса, я думаю сможешь рассчитывать на близкие отношения с девушкой уже сейчас. Вот только единственное: может стоит снизить свои запросы?!