Соболезную
У знакомого 2 месяца назад, девушка себе вены вскрыла и умерла, спасти не успели... жили они вместе 3 года, но характеры разные, он просто не хотел ей делать больно, она ему угрожала что с собой покончит, если он уйдет.. .
Эта тема с глубокими корнями и нам наверное не дано понять, зачем люди идут на шаг самоубийства, ведь проблему тем что уйдешь из жизни-не решишь, а как дальше родные будут с этим жить?!! Почему то в тот момент они об этом не думают.. .
я не жестокая, просто наложить на себя руки, самый простой вариант, чем попытаться разобраться и принять правильно решение.
Безвыходных ситуаций не бывает.
Любовь
у знакомых вчера сын повесился, 22 года из за девушки. Жаль парня, жаль родителей...
Федір Більович
безвыходных ситуаций не бывает, бывают лишь ситуации, выход из которых нас не устраивает. и что же теперь поступиться своим принципам?
у меня знакомый туда же из за того что жена родила от другова а он думал его, все зло от баб
Если человек теряет любовь девушки, и чувствует себя абсолютно потерянным, значит, он либо отключился сам от родителей, либо они сами оглохли на всю душу и отключили его, и их любовь не удержала его на плаву. Если человек связан узами любви с семьей, они, как эластичные канаты, его удержат и остановят хоть незаметным, но явным образом. суицидник - это человек, вычеркнутый из любви близких так сильно, что любая яма ему - пропасть...
Wetalik Puskin
Не согласна с Вами... В тот страшный момент, когда человек хочет уйти из жизни, он думает только о себе, в нем обида сильнейшая.... Ему самому его-жалко... О родителях и о близких, ему людях, в эту минуту он не думает... Я своего сына ОЧЕНЬ любила, воспитывала сама без отца, а он ушел из жизни в 29 лет из-за своей девушки....
А что вы хотели спросить?
А вы девушки сомневаетесь, что мы можем любить. Любим мы вас, поверьте. Это не первый случай о котором я слышу. Жаль конечно парнишку. Искренние соболезнования.
а у моих знакомых отравился (((причина та же. соболезнования
собалезнования
Девушке - большой привет!
Желаю ей поскорее найти нового.
А этот неудачник наверняка ей быстро забудется.. .
Сниться ночами не будет - ну и ладушки.
Пусть ищет другого - перспективного и не заморачивающегося на какой-то там "любви"...
Желаю ей поскорее найти нового.
Сниться ночами не будет - ну и ладушки.
Кто ж виноват, если он неадекватен. ..Жизнь одна, дали её родители, он не имел права так поступать с ними.
Федір Більович
странно....а говорят, бог жизнь дает....
Розангуль Калиева
Liuda, А ненадо доводить человека до отчаянья, психика у всех разная и живой человек вам не робот, чтоб его травмировать своим безразличием и насмешками. Конечно если плевать на человека вместо поддержки, то он в итоге наплюёт на вас
наверно где то родители упустили, надо было с ним разговаривать, или не доучили, ужасно конечно
В церковь нужно ходить и с Господом общаться, тогда будут силы принимать удары жизни...
ужас какой!!!! Сочувствую....
Это его выбор
молодые не понимают что делают еще миллион таких любовей будет.. жалко конечно
ну зачем же вы портите всем настроение! ((((((((((((((
Катюшка Семейкина
Действительно: ведь могли же что-нибудь веселенькое спросить... Ага? Ржачно чтоб...
Тады вы все просто категориями ошиблись... Вам, вероятно, сюда: http://otvet.mail.ru/humor/
А люди, у которых действительно проблемы, никогда пробьются из под вороха ваших "шуточек"...
Дай Вам Бог, чтобы в Вашей жизни не было ни одной проблемы, с которой вы бы не смогли справиться, не обратившись к кому-то за помощью или поддержкой (совсем не материальной)...
Но про "настроение" - это вы хорошо. 5 баллов.
Вы тоже не порьте другим настроение, когда что-то случится у вас, ладно?
Простите за грубость. Накипело.
мда
Соболезную. Он не смог перейти на другой уровень развития... и приинил гораздо больше боли другим.
Так поступают только слабые люди. Девушка тут непричем, это его комплексы Но человека все равно жаль.