Любовь
Если бы у вашего сына в 22 года ни разу не было девушки, то вы бы призадумались?
Ничего страшного. Возможно он, просто, робок и ему трудно первый раз переступить через свою робость. А может он себя для будующей любимой бережет и не хочет размениваться на "мелочи".
Значит он молодец, весь в папу - по женщинам, по женщинам....
я в 14 своему сыну на день рождения подарю красотку
о чём? не нашёл пока по душе ну и ладно.. всё впереди...
не думаю что он сообщил бы мне об этом. наверно я переживала бы из-за того, что он переживает...
да
Я бы сводил его в публичный дом.)))
а что мне думать - его жизнь пусть как хочет так и распоряжается. Лезть не буду.
Я бы призадумалась гораздо раньше.
Каждый думает в силу своей испорченности. если девушки так легко растаются со своей честью, то мне такие снохи не нужны.
Ессесно время задуматься, надо разобраться только для начала, нравятся ли ему девушки вообще, коли нет, то это уже диагноз =)
Конечно! А вдруг он ТОТ!!!!
нет. скорее всего это из-за покорности аллаху.
да просто не может такого быть. если бы даже на сей момент не было девушки, то женщину или девушку он обязательно бы попробывал. И гораздо раньше, чем в 22 года.
а как бы я об этом узнала?
был ли у него хоть раз парень?)
Виктор Лукиенко
Кончено нет.
а может он исключение - не бабник.. . или просто "серьёзен" в поисках избранницы...
Пусть радуется та, кому он достанется!)))
Наверно у него есть инет.