Любовь

Если к 22 годам не было ни одной девушки, значит я ужасен?

Все мои знакомства были на улице, подходил раз 20 точно, в ответ либо замужем (чаще всего), либо парень.... либо не хотели знакомиться....
Нет, не значит.

Не надо абы к кому на улице подходить, никто так не знакомится.

Знакомься по интересам, в соц. сетях. Там точно кто-нибудь ответит.

Либо на тематических мероприятиях попробуй знакомиться (например, на концертах, в театрах во время антракта, на выставках, на мастер-классах, в антикафе и т. д.)
Александр Зайцев
Лучший ответ
прекрати дрочить и появится мотивация
Конкуренция слишком большая. Обычно в лотерею каждую неделю объявляют победителя, но сам там никогда в нее не выиграешь. Так и тут. Были бы все мужчины как ты, то с стоей стороны казалось бы что у всех есть девушка кроме тебя. Шансы просто невелики, а людей много и с учетом невеликих шансов кто то находит себе пару и работает принцип как в лотерее.
Елена Сабурова
Все еще будет не парься ) У меня брату 22 и он тока еще нашел девушку до этого тоже все один был )
ищи такую как сам, ведь на жигуль - камазовский движок не встанет.
значит.. ты ...сссссыкун...
Лев Тарасов
Евгения Панькина Я же говорил что подходил раз 20
Значит, всё впереди!
всего 20? Нужно подойти все 200. Я верю в тебя, ты рано делаешь выводы.
Оркен Шораев
Есть такие парни, которые не нравятся просто девушкам, так же и девушки есть такие, вечно одинокие. Отношения - не твоё, займись чем-нибудь другим интересным
Может знакомства в интернете? Сейчас многие знакомятся в интернете, и живут счастливо. Удачи, всё ещё впереди)