Любовь

В 22 года, никогда у меня никого небыло, ни одной девушки, не единого поцелуйчика, уже наверное никого и не будет???

Я как бы уже привык к одиночеству...
Господи, да это же прекрасно) )
Ты это понимаешь?? ?
Вот ты ищи своё счастье, будь таким огресивным мачо) )
И той которая заслуживает расскажи свой маленький секретик!!))
Антоха Шульгин
Лучший ответ
к этому привыкнуть нельзя...
$_Alfiy@_$ ***** Конечно же можно привыкнуть... Человек ко всему сможет привыкнуть...
Амина Жанбурчинова Еще как можно!
Да, ты останешься один до конца своих дней. Такова жестокая правда.
Анна Вершинина
Ну если замкнуться в себе, то конечно ничего кроме одиночества. А на самом деле только 22 года, нужно самому строить свою жизнь а не ждать когда случиться чудо.
Scher Jalilov
все будет. Тебе просто повезло, что не придется прежде, чем встретить ту самую перецеловать всяких жаб, исптать и пережить предатесльва и т. д. А будет попадание сразу и с перевого раза
Xx Xx
а еще мудрец называется, сам знаешь, что будет)) ведь всего 22
Все будет, если нет, значит время еще не пришло!!!
Одиночество все равно в скором времени начнет угнетать. Срочно ищи свою половинку, ведь она где-то рядом....)))))))
Amankos Zhumagaliyev
Еще как будет, надо побольше времени в реале проводить и все тогда будет!
на быть оптимистичнее, и меньше сидеть в интернете мудрец
Да уж с такой рожей сидеть тебе в девственниках, или в зоопарк сходи, там кого подберёшь. Для начала сними шлюху, только не подзаборную за 500руб, а зайди в гостиницу и выбери там такую, которую знаешь что в обычной жизни на тебя даже не посмотрит, отдай ей эти 5000-7000 руб, в час и оттрахай её во все дыры, только гандон не забудь одеть, а потом держа за волосы кончи в рот, после этого поверь мне самооценка повысится, ну и развивай интеллект конечно, без этого никуда, я думаю у тебя не только с этим проблемы...
Не торопись. Все будет.
Надо верить, что все будет хорошо!
И вообще не париться по поводу своего одиночества. Когда не будешь *париться*, все само придет.
Да, это трудно *не париться по поводу своего одиночества*, но все же Вам лучше найти себе какое-нибудь занятие, хобби, чтобы отвлекало от мрачных мвслей.
Я так думаю.
Если дальше за компом сидеть целыми днями - то не будет
всему свое время! И действительно если б тебе это нужно было уже давно б занялся этим и добился жэлаемого результата!! ! кем бы ты не был. 22 это не 88!!!!И если и заниматься поиском своей половинки то не в паутине а в реальной жизни!