Любовь
Кто и как относится к ранней потери девственности? Кто и как относится к ранней потери девственности?
с 14 можно
Мне кажется, сейчас слишком культивируют тему секса среди подростков. Мол, вот на западе показывают, что невинность теряют рано. Вот именно, что только показывают, На самом деле в основной массе, люди там относятся очень трепетно к отношениям и невинности в целом. А наши лопушки верят потере девственности на заднем сидении авто))) )
Думаю, что спешить раньше 17 вообще не надо. То, что женилка выросла и девушка может родить ребенка-это вообще не повод вступать в сексуальные отношения.
рано не есть хорошо
отрицательно. это не нормально ни для одной нации, это не эстетично и аморально. К сожалению, сейчас всё вокруг: телевидение, интернет, ведет к растлению молодежи. Но нужно все таки мозгами думать. Чем раньше начнешь половую жизнь-тем быстрее её закончишь
каждому свое, все девушки и парни созревают по разному, как интеллектуально, так и физически. и относительно этих параметров каждый для себя решает когда лишиться девственности) понятно, что до 14 рановато, но ничего предосудительного я не вижу. для кого-то девственность-это моральная сторона вопроса о начале половой жизни, для кого-то-это физический барьер, который преодолевается и всё. я лишилась девственности в 15 лет и не жалею, ведь секс-это прекрасно и относительно своих сверстниц, которые позже расстались с ней, я считаю, что выигрываю-я получила от жизни больше)
я лично презираю тех кто рано начал половую жизнь" береги платье снову а честь с молоду "