Любовь

как относитесь к ранним свадьбам?

как вы относитесь к свадьбе в 19 лет? вот я например со своим молодым человеком встречалась и жила и училась 2 года вместе.. т.е. мы были 24 часа в сутки вместе...уже многое вместе пережили..теперь он мне сделал предложение.. родители не против.. и я рада.. только вот все говорят что по статистике ранние браки очень быстро распадаются.. квартира у нас есть..оба работаем..
Ibragim Bolinov
При ваших с ним условиях свадьбу можно играть спокойно, так как вы оба работаете и есть где жить. Отрицательно отношусь к решению молодых пар пожениться, когда сами очень молоды, учатся еще, жить-если только с родителями, ну и так далее)
Василий Прокопенко
Лучший ответ
Я отношусь негативно к свадьбам за родительский счет. А возраст здесь ни при чем. Если вам нет 20, но вы работаете, ваши отношения проверены временем, у вас серьезные намерения по отношению друг к другу - почему бы и не создать семью; вы уже фактически семья.
Самое время. Физиологически вы готовы. Тем более если были вместе.
Распадаются те которые не приучены к прощению и любви. Научится уступать.
равнодушно, распадётесь - так распаётесь, значит это не союз, а способ трахаться, родите в любви детей - прекрасно!!!
************ ************
если вы готовы к семейной жизни в 19 не рано рано в 15
Галина Smag
Ну разведетесь, ничего страшного этим сейчас никого не удивишь!
Мария Ко
Если ты моральна готова к браку, то не вижу преград, все идеальна. Мне 20 лет, но я вообще не готова. Я не вижу себя за готовкой обеда, ужина и беременной. А вы уже жили вместе вам легче будет. Желаю Счастье Вам :)
Я, честно говоря, завидую, тем людям, которые смогли найти пару, с которой им не страшно идти на такие важные, жизненные шаги.
Ваше счастье в ваших руках, нечего никого слушать. Бывают и поздние браки распадаются.
Плевать что говорят другие, есть вещи за которые стоит бороться.