Любовь
как вы относитесь к ранним половым отношениям (15 лет с любимым человеком)?
как по мне-так рановато ещё!!!хотя бы до 17 подождать... а там это личное дело) главное, чтоб потом детки не появились)
Отрицательно!:)
отношусь именно в 15 лет начал и не с любимым человеком, а из интереса))).... и ни че, живой, имею нормального ребенка, на потенцию не жалуюсь)))
ну уж коли случилось, так не убивать же теперь
потом с другим ...потом с третьим ...с десятым ...потом рожаешь в 16 лет --оставляешь дитё в роддоме ...потом весёлые гулянки и аборты ...а в конечном итоге бесплодие и куча болезней ...замуж тебя уже никто не возмёт ...из-за бесплодия ...на этой почве алкоголь ..а потом и смерть ..года так в 38 ...тебе нравится такая жизнь? ? головой надо думать .. не передком!!!!
Недоброжелательно. Организм толком не сформировался, а детям уже секс подавай.
так же как и к несовершеннолетним матерям-одиночкам.
каждому своё у кого то в 13, 15, 17,25 а у кого то и в 40 не важно как к этому относится общество важно свае личное отношения к этому
я против половых отношений до брака!!!! =)))))
Чего все прицепились к возрасту? Человек может быть в 20 лет отсталым зародышем, а некоторые девочки и в 12 готовы рожать. Не надо всех под шаблон возраста загонять - каждый сам для себя должен решать (ну или семья).
рановато.. я вообще в 19)
А как ты будешь отвечать за последствия? По взрослому?
негативно
Считаю надо ужесточить закон В РФ и за связь с малолеткой 20 лет давать
это дело каждого, готова вперёд) главное чтоб потом не пожалела)
Вот пока сама с этим не столкнулась была против, и первому и единственному моему было на тот момент 15, ещё чутка и 16, а мне 16, ну ничего продолжали в том же духе, через 2 с лишним года мы поженились
супер с 15 летней