Любовь
Как вы относитесь к ранней юеременности? Лет в 15, скажем
это не круто
Детей нужно рожать в о врослом возрасте. Когда ты уже знаешьчего хочешь от жизни, и когда поимаешь что готова нести ответственность за чью -то жизнь. А в 15 ты сама еще ребенок. В поростковом возрасте даже настроение меняется по сотне раз на дню, не говоря уже о взлядах на жизнь. Их просто нет, или они есть но в зачаточном состоянии. К тому же в 15 у тебя нет ни образования ни работы.
Как можно к этому вообще относиться?
прикалываешь тебе 25 лет, а ребенку уже десять- главная цель жизни сделана, теперь можно пожить для себя збс!
крайне отрицательно!!!! неужели в наши дни кому-то не известно о предохранении! ? элементарно же пойти и купить презерватив, если так уж секса захотели! если уже произошло, то сочуствую, ничего хорошего мать не ждёт в собственной личной жизни! а рано или поздно, она захочет её устроить. а ребёнок - не котёнок, его не выбросишь. это ответственность навсегда! когда появляется он, то личной жизни конец, потому что живёшь уже не для себя. это счастье, если он растёт в полной нормальной семье. так что хочешь секса - включай мозги!
Ну значит судьба такая.
ОТРИЦАТЕЛЬНО! Педофилия однозначно мужик под суд пойдет 100 пудов а эта мадам в лучшем случае одна останется с ребенком.
Виктория Рыбина
А почему "отец" обязательно должен быть старше 18?
это аморально
Татьяна Ветренко
аморально - это аборт деточка, не путай понятия
Юлия Игоревна
аборт-это преступление
о4ен плохо, всему свое время надо 4то бы и юность была нормальная, а ребенка успеется
как как?) если уж так получилось как тут можно относиться! радоваться то есть положительно