Любовь

Потеря девственности-больно?

Все зависит от мужчины, если он ласковый и нежный, то больно будет, но терпимо, а если он будет думать только о себе, то будет очень больно, до искр из глаз, особенно если внутри ты не готова и есть психологический барьер. А вообще лучше дождаться того мужчины с которым не будет вопрос больно или нет. Девственности надо решаться в состояние возбуждения и предвкушения, а не возбуждения и страха.
Егор Самойлов
Лучший ответ
Если тебе это больно, то ты как рожать собралась.. . )))
Раньше её теряли, сейчас от неё избавляются !
Больно терять любимых людей. я согласна с Женей Смирновой.
Oleg Demyanov
больно.. если честно-до слез
Мне не было больно
с любимым приятно, но нужно дорасти до таких ощущений и болевой порог у всех разный....
просто, когда хочется и мужчина любимый - есть доверие и желание, о боли просто не думаешь, даже если организм как-то реагирует... типа вздрагивания и т. п. ..
доверие и любовь - когда любимому можно все, а тебе приятно быть игрушкой в его руках... ты знаешь, что он хочет тебе приятное сделать, а не просто удовлетворить свои физиологические потребности... когда он внимателен и чуток...
Очень больно!!!! Больнее чем если руку между косяком и дверью поставить и хлопнуть изо всех сил!
Если так рассуждать, то тебе рановато еще)
Бред сивой кобылы
щекотно.
Ирина Ли