Любовь

Почему я не могу получить оргазм? Это может быть связано с недавней потерей девственности?

с оргазмом все на самом деле сложно.. .
действительно, можно и жизнь прожить и ни разу его не получить.. (
от мужчины многое зависит... .
Есть женщины которые начинают получать кайф, только через год-2 после начала сексуальной жизни.. .
Если углубляться в физиологию... То и оргазм у всех разный... .
Позу нужно подобрать.... Да вообще реально много чего.. .
Повторюсь-от мужчины многое зависит... .
العزاوي احمد
Лучший ответ
ну возможно есчо не по возрасту
хотя вероятней друк у тебя неумёха
значит партнер у тебя не опытный, всё со временем получится
Потому что вы оба еще не опытные.
Может, но вам нужно расслабляться, и чувствовать своё тело, забыть обо всём, уделяйте побольше ласкам и всё получится.
Нужен очень опытный партнёр и много предварительных ласк.
дело не в вас, а в вашем мужчине
как всегда вначале прыгаем потом думаем как будем приземляться! А мама тебе не успела сказать что оргазм это что то призрачное для женщины, и она его может и никогда не испытать! получается что зря лишилась ты своего достоинства!?
Очень много зависит от партнера!
Зоя Чижова
Попробуй поласкать себя.
Дима Кукин
девственницы! оргазм надо уметь получить от маструбации до первого мужчины. не опытный малец или грубый дядя может вам на5-10лет перебить интерес к сексу -по обоюдному согласию. тренируйтесь девочки. это полезно. у меня проблем не бывало. если только я не влюблена в другого и оч-о-чень страдаю.
но это должен быть ваш секретик. скажу лучше лишить себя самой плевы-чем дать это козлу, к-й сделает все пошло и противно.