Любовь

Плохо ли то что к потере девственности подойти с чисто технической точки зрения?

То бишь если уже 20 лет,ни в кого не влюблена,есть парень,у которого видимо есть ко мне чувства И банально хочется уже попробовать и решить эту проблему
AK
Anatolii Kremeneckii
23 327
Поступают- все по-разному. У кого-то происходит это под давлением друзей и подруг, чтобы было "как надо".У кого-то, от - внезапно нахлынувшей страсти, и - при любой возможности. Дело- не в этом. Дело в том, как ко всему относиться вообще. ЛЮБВИ - МОЖНО ЖДАТЬ - БЕСКОНЕЧНО. Она - всё-таки- придёт, но- кто знает, - когда. Решайте сами, но главное- предохраняйтесь и всё-таки, испытывайте хоть какое-то, пусть лёгкое чувство к партнёру, вот и все дела.
Илья Давыдов
Илья Давыдов
14 480
Лучший ответ
Так все женщины поступают.
Быть девственницей:
В 10 лет - нормально.
В 13 лет - глупо.
В 15 лет - как-то прикольно.
В 17 лет - полный идиотизм.
В 20 лет - в этом что-то есть)))
Asem Janbulatova
Asem Janbulatova
18 547
банально ему расскажи как хочешь секс и исполните это, и надеюся тебе девочки со зло подскажут какие таблетки выпить чтоб не залететь. Технически любой мужчина способен быть на высоте-если у него большой опыт, и если прекрасно все обговорили.
Это глупо и недальновидно. Первый контакт остаётся на всю жизнь на генном уровне. Можно потом родить от любимого мужчины, но в ребёнке будут некоторые гены от первого контакта. Древние это знали. И с кем попало не спали.)))
Anatolii Kremeneckii бред и интернетовская утка,а даже если эти гены и останутся,что с того
Пробуйте наздоровье! Непонравиться - подошьют на место ( да да и такое сейчас вытворяет наша бесплатно-платная медицина) !
Не понравиться второй раз - уйдете в монастырь).
Baldaev Nick
Baldaev Nick
2 190
"С чисто технической точки зрения"????Это же противоречит природе - вашей женской природе! Вы должны жить чувствами, это мужчины - "технари"...Для вас секс без чувств (я не говорю про любовь-это уж идеальный вариант) , тем более ПЕРВЫЙ - подобно изнасилованию... так ваша психика настроена!!!! Дефлорация-первый опыт, кот-ый потом влияет на очень многие сексуальные и эмоциональные аспекты в жизни женщины.... Мало что ли приходят с разрывами, депрессиями, сексуальными психотравмами, аноргазмией-начинаешь выяснять, а причина на 85% -одна-первый секс с кем-то, как-то и не знаю зачем... Ответы: типа- уже возраст, все подружки уже попробывали и проч. бред. Вы сейчас хотите сыграть в "русскую рулетку"....Дай Бог - партнёр будет опытным, знающим (это разные понятия) и нежным...
Anatolii Kremeneckii женщины бывают разные-это раз,как и мужчины),бывают нежные созданья,потом страдающие,а бывают которые на следующий день забывают и дефлорацию и дефлоратора,вот
Желательно, чтобы у вас было сексуальное влечение к тому парню. Любовь не обязательна, главное - хотеть его. Без влечения, притяжения далеко не уедешь.
И еще, при разовом контакте таблетки ни к чему. Идеальный вариант - презерватив или местная контрацепция.
Baldaev Nick Ну что вы - что вы! Какая в наш передовой век любовь - вам же сказал автор все чисто технически ). Максимум товарно-денежные отношения).
успеешь еще

Похожие вопросы