это пошоже на вопрос " в каком возрасте можно кассирше отдать деньги? "
в каком возрасте можно об этом думать серьезно? где то от 18
но для этого нужны серьезные обстаятельства, ведь кассирше мы платим за что то.
И поверте пожившей клюшке, если вы достанетесь мужу девочкой- он будет горд и счастлив и вас счастливой вач сделает. и опять таки поверте, ооооочень много мужчин готовые не притронуться к своей избраннице до брака, а те кто утверждают, что для них это тяжело- посылайте их ДАЛЕКО, и будьте счастливы в БРАКЕ.
Любовь
в каком возрасте с психологической и физиологической точки зрения нужно лишиться девственности??)
Смешно.. . Если в 70 е годы спрашивали в каком возрасте можно целоваться, то сейчас когда можно отдаться? :)
Ну а если серьезно, то в любое время когдау тебя будет душевный подъем, а не по пьяни, или под давлением подруг-обычные их разговоры: ты что дура что ли девственницей ходить? Или из-за давления парней: "ну дай, чего тебе стоит, а? "
В общем, когда ты сама того СИЛЬНО СИЛЬНО и захочешь, тогда все и произойдет :)))
Думаю, в 18 лет самый норм!
До 18-ти рановато, после 18-ти уже перебор!
в возрасте выхода замуж )))) а то потерять быстро а вернуть нельзя
А нужно ли?
А, зачем это без любви-то, никакого кайфа!
ммм.... такой вопрос едкий) думаю когда найдёш своего единственного и в которос ты не усомнишься что он любит тебя (всё же представь каково ему будет думать что его кто то опередил)
когда сама поймешь что к этому готова и физически и морально)
когда замуж выйдешь, тебя муж будет еще больше уважать и любить, что ты была ему верна