Любовь

в 17 лет потеря девственности это нормально???

Стоит ли это делать,если гормоны у меня играют-хочется.Или надо остановить себя,слушать разум,и не делать этого!Как думаете?Он меня совращает.Вдруг он потом меня так использует и бросит.Что посоветуете?
ты говориш о девственности как о квартире но а если боишся что бросит у тебя ешё будет целый год чтобы его шантажировать так как в половую связь можно вступать с 18 лет по законам РФ )
Gu
Gulzina
Лучший ответ
Нужно доверять своему молодому человеку.. Если нет доверия, то лучше не стоит. А так... от "поматросил и бросил" не убережешься никогда, какого возраста ты ни была.
Андрей Зайцев
я тоже консерву в 17 лет открыла, и дальше я сделала умную вещь, каждый месяц ходила к гинекологу))
Если у тебя возник такой вопрос, значит тебе еще рано. Сомневаешься и мужик не тот. Лучше подождать, чем потом на мужиков обижаться за то, что они тебя пользуют, ничего не давая взамен. А это так и будет, поверь мне.
Milena Est
Ничего такого предрассудительного нет в том, чтобы ты потеряла девстсвенность в 17 лет, делай так, как говорит тело, главное безопасность в сексе, предохраняйтесь и если ты уверена в том, что потом страдать из-за этого не будешь - то полный вперёд! !
А если не уверена, то сама себе сбей "целочку",чтоб так сказать от него психологически не зависеть.
Ох ты его этим и разозлишь, он будет думать, что за него кто-то постарался, а ты в этот момент и посмотришь любит ли он тебя или нет, если нет - то сразу бросит, значит действительно он с тобой лишь только из-за того, чтобы заломать твою девственность.
А то привыкли девочек ломать, а потом в "кусты"!!
Юрий Собко
подумай если он бросит после секса с тобой что делать будешь, что чувствовать представь и сразу перехочеться а гормоны можно успокоить
ооо.... как товар.... потеря девственности должна быть при обоюдном хотении... какая разница во сколько это произойдет? Гормоны можно успокоить и без мужчины... сама так сказать...
Aigerim Amrenova
если не уверена не стоит этого делать.... а 17 лет это для нашего времени очень даже нормально....
Да лучше хорошо подумать, мало ли как это отразиться на твоей дальнейшей жизни. Жизнь она как американские горки....
раньше потеряешь - раньше поумнеешь, поймешь суть мужчин.
V*
Viktoriya *
По уголовному кодексу по обоюдному согласию можно и в с 16 лет но лучше, когда созреет не только тело но и мозги у обоих партнёров.
мдя.. .
Когда потеряла тогда и потеряла.. . Суть то не в этом ;)
это вполне нормально просто проверяться надо чаще. А кто-то может сказать что ты ещё и засиделась с ней
лучше сто раз подумай. Если все-таки решила, то смотри потом не пожалей об этом)))
да нормально
Я в 13 лет сексом занялся
лучше не стоит...