Любовь
Рожать в 17 лет в браке-это нормально?
да
какая разница когда? всё бывает.... все мы совершаем ошибки. и не всё что мы совершаем, можно назвать ошибкой.. . неудобно - возможно.. . главное - быть хорошими родителями, как можно скорее встать на ноги.. . дать самое лучшее и себя не забыть...
Да. главное чтобы ты была за мужем
нормально ражать, достигнув брачного возраста. Это если мы говорим о норме.
я родила в 17, хорошо, что родители поддержали, парень в армии был в это время, а пришел и мужем мне стал, до сих пор вместе ))
да так то рановато. можно и в двадцать.
для себя то пожили бы малость.
нормально) если проснулся материнский инстинкт, ребенок желанный и любимый) )
некоторым и в 30 - рано, люди разные)
Если готова, то да.
раз так и есть, значит нормально. сейчас уже все нормально)
Рожать в браке это единственно правильно.. . Важно одно брак будет долгим или нет???
странный вопрос) ) вы чем там в браке занимаетесь в вашем-то возрасте? ))) и куда только родители смотрят и педагоги!!!) )
я знала девушку, которая родила в 15 лет не будучи в браке. ребёнок любимый, красивый, замечательный и НОРМАЛЬНЫЙ.... и сама очень ответственная: и как мама, и как человек.
По-моему, нормально, в нашем мире ничему уже не удивишься)))