Любовь

не могу получить оргазм

Привет всем у меня проблема как бы я не старалась не могу получить оргазм,молодому человеку говорить боюсь,так как я ему соврала,что получаю его. как быть и как поступить....что делать ведь в сексе как никак это главное.
Akmaral Marsovna
Можно сходить к сексопотологу! Он наверняка поможет! Не откладывай.... и тебе откроется необыкновенно интересный мир фантазий и наслаждения!!!!
Серега Вальков
Лучший ответ
лет через 7 получишь.. . в 20 лет не всем везет )
ваще никак? или возможны варианты?
тренеруйся тут главное регулярность
Taalaibek Kudaiberdi Uulu
Да.. . Умничка.. . Так проЛОХотронить публику с вопросом.. . А, народ-то купился...
может ты лесбиянко?
А почему с ним не поговорить?? ?
Мы с мужем любые проблемы обговариваем ...
Елена Кохан
покупай билет на оргазм в авиакассах!)
Не встречался значит человек, который закинул бы тебя на вершину блаженства!
Если ты действительно серьёзно, то у отсутствия оргазма может быть 39 основных причин и около 140 следственных.. . поэтому тут ты ответ на этот вопрос не найдёшь точно.... Самым верным ходом будет твой визит к сексопатологу.. . ибо только профессионал сможет помочь тебе толковым советом.. . Расстраиваться нет причин.. . это точно.. . по крайней мере твои рецепторы можно и назвать "спящими"... они могут с невероятной силой проснуться после родов.. . А так для эксперимента просто попробуй найди сама у себя точку G, и потом подстраивакйся позорй в сексе, чтоб она стимулировалась его членом....
а ты не зацикливайся и не жди оргазма - просто отдайся ему полностью и кайфуй.. . поймаешь, сама офигеешь
главное в отношениях - это доверие!!!! если вы не будете разговаривать об этом, то об оргазме забудь!!!! не все мужчины знают, что нужно женщине))) )
и еще одно заблуждение: главное - это не оргазм, а путь к нему. Забудь, не думай о нем, не циклись, не переживай, он когда-нибудь посетит тебя)))) )
Успехов и счастья тебе!!!!
Ангелина, скажи, а ты его когда либо испытывала прежде? Может при мастурбации?
Вспомни как это было, попробуй различные позы, попроси партнера подольше не кончать и не бойся - страх отвлекает. Тут главное поймать волну :)
это не главное!!! !
не стоит претворяться!
скажи все ему честно, тогда он будет больше стараться и ты его получишь!