Любовь

Если мужчина никогда не испытывает оргазмы, это нормально? Я даже не знаю, когда мой муж кончает.. . Могу ли я ему

помочь ему? Ему 50 и мы женаты всего несколько лет, и всегда так было, и он говорит, что так у него всю жизнь.. . До этого у него не было других женщин, кроме первой жены, которую не любил.. . Я думаю, может что-то зависит от меня и как правильно вести себя в постели, чтобы довести его до полноценного оргазма?
(Про себя я вообще молчу: я вообще никогда в жизни не испытывала оргазма с мужчинами, и замужем до него не была...)
Идеальный вариант для вас обоих - визит к сексапотологу. Если нет желания или не можете преодолеть стеснение для визита к врачу, поищите в инете статьи, посвещенные подобным проблемам, их огромное множество, может и найдете в них решение своих. Удачи!
Сергей Чернов
Сергей Чернов
9 207
Лучший ответ
Сексопатолог вам в помощь...
Шалкар Есеев
Шалкар Есеев
78 263
Вас просто не раскрыли, как женщину, попался не тот мужчина, а ваш друг нуждается в помощи врача, да и возраст у него поджимает) , надо было ему раньше решать свои проблемы.
Вообще такие проблемы надо решать вместе. Пробуйте чтото новое чаще говорите об этом фантазируйте. Это вас ракрепостит и вы больше откроетесь друг другу. Надо просто общатся и не стеснятся. скажите ему что не испытываете оргазм. Если человек опытный то решит эту проблему. А про него ничего сказать не могу всегда если чтото выделяется это и есть оргазм.
Ксюша***
Ксюша***
33 217
"""....как правильно вести себя в постели, чтобы довести его до полноценного оргазма? """ А Вам сколько лет?

Мне 26 лет, и я считаю себя взрослой... будет 50 - буду считать себя старой. Марина, при чем здесь эта ирония? Каков вопрос, таков и ответ.
На досуге заглянула в Ваши вопросы ...Вам обоим к врачу.
Ольга Руденко
Ольга Руденко
13 904
Ууууу как все запущенно то!
сходите к сексологу-психологу, больше толку будет, а здесь напишут чушь всякую, у вас да проблема и нормально, что она вас беспокоит, сходите к специалисту, вначале одна, а там видно будет.. . не стесняйтесь, это жизнь
сладкая парочка..