попробуйте сменить позу
Пробуйте разные варианты.
Любовь
Уже 2года не испытываю оргазм.прилюдия длиться 2мин,секс 3-5.причина в партнере??
вот когда будет секс 3-5 часов длиться, тогда и можно подумать, почему нет оргазма.
у меня вообще оргазма не бывает, хотя секс не меньше получаса. и то это когда очень лень)
а в сексе участвуют двое, так что в вас обоих
не прелюдия а насмешка
скорее партнёр не очень умел, прилюдия в 2 минуты называется секс на скорую руку, нужно чтобы он очень умело поиграл на вашем теле осыпая нежными поцелуями и самое главное пальчиком поволновал ваш центр успех будет очевиден обоим
Согласна с Димой Литв!!!
деточка, две минуты!!!! он тебя чо не заводит, что ли?? ? Попробуйте просто ласками это го дробится, посмотрите перед этим фильм соответствующий, что ли) ) Ну, что маленькие что ли, два года, это ж вам не шуточки)
причина в прелюдии. Нужно мин. 20. Женщина всегда дольше настраивается, возбуждается. А так конечно не будет оргазма!
неправильно сексом занимаетесь, можно за минуты любую девушку до оргазма довести чисто ласками: )
А чё секс так мало длиться чё трудно по 2-3 часа заниматься?
Если часто занимаетесь и по большому времени особых проблемм не будет.. . просто вам с этим шутить не надо у вас уже фригидность к вашему партнеру: (
Да, проблема в партнере. Он тебя недостаточно возбуждает во время прелюдии.
Не используй кроликов, они хорошие, но как партнер для секса они не подходят.
А в ком, где такое видели--прилюдия 2 мин, а секс 3-5,это смех, не секс, а просто издевательство, ищи что-нибудь новое!!!
мало знаю женщин способных на оргазм за 5 минут, либо поясните как то мужчине либо нафиг такого мужчину-болеть начнешь
Прелюдия должна быть дольше, что бы ты была очень возбуждена. а не просто для отмазки. Да и если партнер не очень возбуждает никакая прелюдия не поможет... Женщине нужно настроиться... главная составляющая оргазма это эмоции если ты сомневаешься и все время думеешь о том что бы испытать оргазм. нечего не получиться.. если тебе дорог партнер поговори с ним, что бы увеличить прелюдию... и не зацикливайся на оргазме... просто люби... Конечно если мужчина за 2 года так нечего и не понял он неважный любовник... попробуй как бы между прочим заставить его задуматься о том что бы как-то разнообразить вашу интимную жизнь- посмотрите эротические фильмы и попытайтесь их повторить. или почитай эротическую литературу ему в слух что бы он завелся и предложи ему попробовать так же и дразни его почаще...
Да имменно в нём.
Ты потеряла к нему интирес и вличение.. .
Если он тебе дорог и прочие взаимоотношения которые вас связывают, попробуй воздержаться, а если тебе побаробану то меняй партнёра. Не порть себе впечатление о сексе...
попробуй поменять позу )
проблема не в качестве партнере, а в количесте