Любовь
я хочу секса и у меня нет партнёра как мне быть? ответе !
Если вы девушка, вам +16 лет и вы из Москвы, то можете написать мне
Искать.
Вырастешь - появится, бгг
продрочись и все пройдет
могу научить как
Ольга Горбушина
)))))) вот же тебе девушка)))))
Алексей Герасимов
где
рука
давай познакомимся?
Банан
Мне 23 года, и у меня нет девушки.
Alex007 Профи (681), Вопрос открыт 4 минуты назад
14 февраля мне исполнилось 23 года, и у меня нет девушки. На дне рождения мама моего друга возмутилась, что за столом нет ни одной девушки, и сказала, чтобы на следующем дне рождения обязательно была девушка. Я ответил, что это будет лет через 5-10, но все только засмеялись... На самом деле, я не уверен, что и через этот срок у меня будет девушка, всё очень сложно... У меня ничего не получается с девушками. Всё описывать не буду, я это уже неоднократно делал на этом и других сайтах, достаточно зайти в мой профиль на Ответах, и всё станет ясно. С возрастом ситуация нисколько не меняется в лучшую сторону. Более того, совсем недавно меня обматерили и добавили в чёрный список 3 девушки, хотя я им ничего плохого не написал, сами закатывали истерики и катили на меня бочку. У меня даже с малолетками ничего не получается построить, не говоря уже о том, что среди моих ровесниц я встречаю в основном лишь недопонимание... Знакомая экстрасенс однажды сказала мне, что поиски моей любви будут долгими и трудными, но что я всё же найду свою любовь, и что во всём виноват мой знак зодиака (Водолей), и что искать нужно среди малолеток. Я же в последнее время всё больше себя настраиваю к тому, что всю жизнь мне скорее всего придётся прожить без девушки и под старость лет остаться одному и умереть в одиночестве... Финал будет не самым лучшим, но буду стараться, чтобы моя жизнь была яркой, и чтобы мне было чем потом гордиться и что вспомнить, наверно, всё-таки любовь, семья, дети, отношения всё же не моё... Или же найдутся люди, которые переубедят меня в этом и скажут, что ещё не всё потеряно?
Сулеймен Кусаинов
Да конечно не всё потеряно. Прост тупо надо с разными общаться, говорить о симпатии, предлагать прямо отношения. ( если нет, дальше перебрать пока результат не будет достигнут) И поверь кто - то согласиться. У многих не получается, не знаю почему так происходит. Если хочешь просто потрахаться, закажи проститутку. А так ищи ту которая тебя поймет, всех остальных нафиг.
Стань шалавой будет куча
почему у тебя есть левая)
и правая)
Gauhar Ivanova
сколько тебе лет?
Я помогу xD
сколько тебе лет?