Любовь
А если ты не хочешь секса?
у меня еще ни разу не было.а парень настаивает на сексе,да большинством с кем я и раньше общалась хотят секса,а если я хочу понимания,уважения,поддержки? если для меня секс-это что-то личное что я должна быть в человеке на все 200процентов уверенной быть,а парню только что и надо секс!
Не хочу - не буду. И пусть трепещет тот, кто попробует меня достать=)))))))))
ну не хочешь - не делай. какие проблемы...
Это уж ты сама для себя реши.
Не хочешь не надо. может достойный найдется.
А вот представь себе, если тебе отказывают в твоих желаниях, как ты поступишь с этим человеком. Это я про твоего парня.
Тогда бросай его и все!
Если бы МОЙ любимка отказал МНЕ в сексе я б бросила его нафик!! ! И лично я пойму, если ваш так и поступит... Простите, если обидела
Если тебе не хочется заниматься с ним сексом, значит ты либо еще не готова к этому, либо это не тот человек, которого ты бы желала сделать своим первым мужчиной. В любом случае это ТВОЁ дело и ты вправе делать так, как хочешь! Не спеши))
Если ему только это и надо, тогда нафига он тебе нужен?)
Ах если бы я могла тебе помочь... .
Верно говоришь, что всем парням нужен лишь секс.
Хотя, может ты не тех парней встречала?
Какие твои годы_))))
Если ты ещё не готова к интиму, скажи ему прямо:
"Я не готова с тобой спать... " Впринципи этого должно хватить.
Не жди от него, что он будет ждать, пока ты повзрослеешь.
Ты и сама понимаешь логику их мышления.
Не делай глупости и вещи против своей воли, удачи
С Уважение, Даша.
Хотя, может ты не тех парней встречала?
Какие твои годы_))))
Ты и сама понимаешь логику их мышления.
С Уважение, Даша.
а он тя любит если да то ляж с ним в постель!