Любовь
Как отбить у себя желание секса? Можт таблетки какие есть чтоб выпить и не хотеть секса?
А то мужчина с каким я живу не хочет и мне тяжело от этого.Как мне стать равнодушной и вообще убить в себе желание секса это возможно?
никак, глупости не говорите...)))))
... ...
Если не как тогда и нестоит встревать!
лучше им заним. чем таблетки пить
Александр Урбан
А если мужчина лежит и смотрит фильм и ему всё равно то что делать?
Может не надо врать, и всё как раз наоборот. И отбить желание ты хочешь не у себя, а у мужика.
Александр Урбан
Хорошо бы если бы так было бы.А то лежит такой равнодушный я скоро совсем отвыкну от секса и никогда ничего не захочу чем так мучиться. Со мной первый раз такое что мужчина не хочет.
Со временем желание пройдет.
Зачем же убивать такое желание, а я вот думаю, где бы найти такой препарат, который способствует...
Поменяй мужчину.. .
Без ебли милая зачахнешь и жизнь тебе будет не мила.. .
Ты уже скорбишь...
Займитесь личными интересами или хозяйством по дому !!
luche portniora naiti normalnovo kto budet udovletvoriat tebia a to tak i sumasaiti mojno !!!))
Слушайте, а вы не пробовали прилечь с ним смотреть фильм, рядом нежно примоститься, ну и как бы невзначай, или типа в шутку потрогать там, погладить сям (а сама типа не хочешь, а просто) . Оно у него там невзначай встанет, ну вот никуда и не денется.
Александр Урбан
Пробовала но он не даёт то фильм, то устал, то искупаться надо.
Эльмира Ренат
мдя...
Феликс Парицкий
ОХ, девки я тоже пробовала но его тупые и грубые отмазки задолбали (((( не знаю что уже делать (?
И не спится по ночам.... либо клин клином, либо бром! хи хи.... Да не сиди ты дома! Заведи любовника!
Олег Храмов
Волчица уже завела...
Успокаивающие помогают, например, валокардин и физическая работа.
а тебе это надо... секс-это не только всунул и высунул-вот когда поймёшь это тебя перестанут мучать такие глупые вопросы)...
Александр Урбан
А как без секса? Для здоровья всем нужен.
не надо ничего убивать, попробуй поменять мужчину...
Александр Урбан
Я люблю его и надеюсь что можт всё наладиться неужели он не захочет секса.
Подмешай ему виагры 100 (сотой)
Александр Урбан
Так и придётся наверное сделать.
Пусть тебе гипофиз удалят
А у вас всё нормально в ваших отношениях? может кто то на стороне есть у него?
Посмотрите со всех сторон! А может у него какие то проблемы о которох о вам не договаривает!!
такое вряд ли возможно, если очень хочется секса, а тебе не с кем им заняться, направь энергию на что-то другое, например уборкой дома займись)))