Любовь
Это нормально если девушка никогда не испытывает оргазм???
Конечно не нормально???? Что же тут нормального????
Значит любовник хреновый.. . абсолютно фригидных женщин не существует!
Таких женьщин много не меньше половины, этому нужно учиться.
На самом деле таких женщин очень много. И это не фригидность если она испытывает удовольствие от секса, но не доходит до конца.
Раслабся и по маструбируй, только не перепутай место.
очень плохо, мужчинам большой минус, не умеют удовлетворить девушку
как никогда?? ? а сама себя может удовлетворить?? ? если сама может то все ок
значит парень плохо старается
не нормально! партнера надо менять или этого обучать!
нет, это не нормально.
хреновые делишки!
не понимаю тех кто говорит что партнера надо менять.... вот живешь ты с мужем и не испытываешь оргазма, и что, разводиться? Это нормально, есть женщины которые первый оргазм испытали и в 28 и в 30 лет, и проблема не в партнере а в самой девушке, надо не думать просто во время секса о работе или о том, что дома пыль протереть надо....
нет
оргазм к девушке приходит с возрастом, если ей 18-23 то она только испытывает удовольствие от занятие сексом, а оргазм дело времени, такова физиология организма женщин. Если конечно вопрос идет не о фригидности, так что не переживайте!!!!
нет попробуй сменить партнера, обратись к сексопатологу.. . покапайся в себе.. . оргазм должны испытывать в месте.. . это класно...
Нормально.... Это либо вопрос времени, либо она из тех кто может испытывать только клиторный оргазм.... физиология :)