Любовь
Почему я не разу не испытывала оргазм?
меняй партнера! СРОЧНО
Наверное, потому что ещё не поняла, что тебе для этого нужно делать. . Как поймёшь, можно будет получать всегда.
Партнер ручками работать не хочет. А это самое важное для получения оргазма.
расслабься и всё получится))) Успехов и Удачи!
не можешь расслабиться и довериться партнеру.... смелее..
Такое бывает. Нужн поговорить с партнером.
даааааа....
Партнёр или партнёры были такие!
Сначала нужно самой изучить свое тело, понять что тебе нужно, как лучше и удобней... .
Научись сама себя доводить до оргазма, расслабляться... .
Потом ты сможешь подсказать своему партнеру, что именно ты хочешь и как....)) )
Всему свое время... .
Это обязательно случиться!!!!
Всему свое время... .
Это обязательно случиться!!!!
пробовать надо ...искать наиболее эрогенные места... у девушек это в основном - клитор... сама попробуй достичь оргазма. порно фильм посмотри!
Потому что твои партнеры не думали о тебе
Партнер плох у тебя!!!! Меняй срочно!! ! И не забывай, что мужчине необходимо подсказать и сказать!!!!
Сочувствую! Попробую отношения разноообразить, чтоли. Внести изюминку, так сказать, в отношения. Побольше ласк и глядишь получишь, то что ищешь))))
Читайте литературу, нужно настраивать себя с утра, чтоб день был без стресса, попробуйте целый день думать о сексе, смотрите фильмы, читайте эротич. рассказы, и в тот момент нужно быть здесь и сейчас, а не думать, какие обои купить, а возможно он не ваш партнер
Хватит мучить свои пальцы!!! найди мужика и все получиться.
Поому что ты деревянная на половину))))