Любовь

мы с мужем не можем завести ребенка уже 3 месяц..ЛЮДИ, помогите советом. это нормально?и что надо делать чтоб наверняка.

во мне уже кричит материнский инстинкт. мне 23г. мужу 24г. расскажите как было у вас.сразу получилось или как?и в чем причина. аборты я не делала.
Паша Дьяконов
3 месяца? Некоторые годами не могут.... Вообщем то причин может быть множество. начиная от инфекций и заканчивая бесплодием. Лучше всего-это обратиться к врачу.
Ну а так, в домашних условиях-зачатие устроить на день овуляции, а перед этим, желательно воздержание от секса хотя бы на недели две.. . Во время акта принять позу самого глубокого проникновения, и после семяизвержения вам, девушка, желательно встать в позу-березки (ну или свечечкой-ноги вверх, вообщем, и постоять).
Тимур Мустафаев
Лучший ответ
странный вопрос сюда ( нормальный человек ) вам скажет : что вам нужно обратится к врачу ) сдать анализы ) провериться ) потом к психологу ) и тому подобное ) не будут же тут подсказывать куда что и во что
У Вас обязательно будет ребенок. И не один. Обсолютно не переживайте! Еще придется смеяться, что были такие глупые мысли!
Елена Сахарова
проверьтесь оба:)))
Мурат Юсупов
Займитесь этим, в промежутке от 19 до 11 дней, до твоих месячных. И не 15 секунд, а чтобы ты от удовольствия на стену лезла! Тогда получиЦЦо с первой попытки. Проверено не однократно! :)))))))))))))))))))))))))))
Сходить обоим вам надо к врачам. 3 месяца не срок у меня через15 месяцев забеременила супруга, родила и сходу дубль 2 Два парня погодки.
Самые залётные дни- середина цикла))) 2 дня туда-сюда))) Ещё я Вам посоветую чаще бывать там, где детишки... например посидите на детской площадке! У детей сумасшедшая энергетика!
Паша Дьяконов я работала воспитателем))в садике.недавно уволилась только))
так что нахождение с детьми мне не помогло.увы(((
Ща вам насоветуют ...Не зацикливайтесь на этом -и все получится !
Crocodile Dundee
Владимир Полетаев Она зациклена уж точно. Поживет с ним больше, может и расцыклится, если не штунда и не фригидная
Я вот 5 лет не могла.... 3 месяца - не срок
Настройтесь на позитивную волну, успокойтесь, отдохните. кстати, после отдыха где нить на море очень часто женщины беременеют
Said Qodirov
расслабься.. . всё получится...
Сходите в центр планирования семьи!
Там вам обязательно помогут!! ! Причем специалисты)) )
Вы сами удивитесь, как все будет легко и приятно!
Ainur S
3 месяца это совсем не срок.... советую сходить к гинекологу... если нужно сдать анализы. А вобще можеш вычислять овуляцию если вы с мужем здоровы то обязательно все получится
~Светлана ~