Любовь

с мужем знакомы 5 лет, а я не могу достичь оргазма... и с другмими парянми не получалось...( что делать?

сама могу.. как только пытаюсь объяснить ему что и как, отвлекаюсь и все возбуждение уходит безвозвратно...
Дорогая мой, многие женщиы уже и двоих детей родили, и не испытали наслаждения. А женщине, для достижения оргазма, необходимо не меньше 30 минут предварительных ласк!!!! Расскажите это мужу. только не в самый ответственный момент. А так, вечерком, чтобы ничего не отвлекало. И попробуйте в интернете покопаться. там много всего интересного есть. У меня такая же проблема была. Парень понял. Потому что хочет, чтобы секс доставлял удовольствие не только ему, а нам обоим.
Яков Резник
Лучший ответ
енто стиснение Ваше и непонимание его... Поставте его перед фактом" Сегодня, как хочешь, но я должна получить оргазм"-пусть пыхтит...
Дарья Николаюк
Лучше обратиться к врачу, скорее всего проблема не в физиологии, а в психологическом настрое. Или для начала поговорите с мужем честно, расскажите как Вам приятнее и т. д. , конечно не во время полового акта, от таких разговоров во время секса у любого возбуждение пропадет. Если это не поможет, то только врач сможет помочь.
А вы сами себя не пробовали ласкать???? я серьезно!!!!
A♤
Aska| ♤
Ерболат Садыков сама могу... но даже при нем не могу.. уходит настроение, напрягаюсь и все..
а ты попробуй объяснить ему до самого полового акта и вообще до занятия любовью. или дай почитать книгу "как добиться аргазма девушки"
просто когда хочешь его получить, не думай ни о чем просто расслабся и получишь все что хочешь...
Сергей Ибашев
проблема не в вас, а в вашем муже!!!! поверьте!!!!
объясни нормально между процессами, покажи, проведи практическое занятие! но только с недовольной рожей не ходи и своим видом не убивай его желание! для мужчины даже важнее чтоб баба получила