Любовь
я 10 лет встречаюсь с мужчиной, 5 лет как он женат. Но неможем растаться, плохо друг без друга. Что мне та делать?
Ну если не можите не расставайтесь, жизнь расставит все на свои места, нужно только время
тебе ничего... .
а вот ему надо.
Замуж выходить !..
Он-то, ведь -- Женился !..
Жизнь свою устраивать... .
Детишек рожать...
Он-то, ведь -- Женился !..
Жизнь свою устраивать... .
Детишек рожать...
а что же он на вас то не женился, а спустя 5 лет женился на какой то другой? вам не обидно, что это не вы. просто тут еще не понятно причина его женитьбы на другой поясните подробнее, всякое же бывает. и почему не разведется если ту не любит. тут можно столько гипотиз выдвинуть, слишком мало информации чтоб дать однозначный ответ.
Так он женился, когда вы были уже вместе?!
найди другого и осознай, что подло поступаешь по отношеию к чужой семье
хахха идиот, втсречается с одной женится на другой интересно как это обьяснимо с вашей стороны, и нужен ли вам такой плохой, представьте себя на месте жены
Ужас конечно, но наверное так надо если это уже 10 лет продолжается, у каждого своя жизнь ничего идеального нет, а если вы решите расстаться не бойтесь, плохо только в самом начале, потом стирается в памяти, и появляется новое, и какое оно будет зависет только от вас.
Ты что-то не успела 5 лет назад.
Ну, бабы! Опускают сами себя ниже плинтуса, а потом скулят, что мужики перевелись. Ни хрена ему не плохо, нравится, что ты согласна и на охлёбки с супружеского ложа. Позорище какое-то.
то есть он женился, когда встречался с вами уже 5 лет?? ? Ужас!
Боже, как же вы себя не цените!!!! Гоните его....
Просто наслаждаться, что любимый рядом!
пинцет..
Идти к психологу и расставаться. Трудно, но возможно. Отношения бесперспетивные. Полюби себя!