Любовь

5 лет почти люблю человека и немогу разлюбить.КА РАЗЛЮБИТЬ.ЕСЛИ ЗАВОЕВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Не надо разлюбливать. Люби платонически. Такая любовь сладка, как ни поверни, и греет душу лучше, чем отсутствие какой-нибудь любви вообще!
Марина Полякова
Лучший ответ
Я тебя полюбила тогда!
Когда луна в небе терялась,
И казалось что все ерунда,
Но в любви тебе смело призналась,
Я тебя полюбила тогда!
Когда ты заманил меня взглядом,
И это было уже навсегда,
Напоил ты меня своим ядом,
А теперь незабыть тебя никогда
В сердце ты, а в душе мечта!
Быть с тобой навсегда, навсегда!!! !
Завоевывать не нужно - значит не твое. Когда любовь настоящая все происходит само сабой, как-будто на небесах дают благословение.
В другого бы влюбиться и взаимно, тогда бы всё прошло :))
Попытайся переключить свое внимание на других людей. Возможно, есть достойные среди них. Ищи в этих людях те качества какие тебе нравятся, но не было их в твоем любимом человеке, только пристально ищи. Вещи, подарки повыкидывай, они будут просто лишним напоминанием о любви, а тебе терзания не нужны.
Думай о том, как ему хорошо без тебя и что ты не смогла б удовлетворить все его потребности и запросы. Он отошел с твоей дороги, зато освободил место человеку, который уже идёт к тебе на встречу. Ты только жди.. . того другого любмого человека жди.. .
Всего хорошего!
ну если ты действительно хочешь разлюбить то самый лучший способ это переключить свое внимание на кого нибудь другого... у меня всегда срабатывало, но у меня не доходило до 5-ти летней любви, я старалась сразу и безповоротно, лобо бросать, либо разлюбливать