Любовь
Если девушка говорила что любит, может за один вечер разлюбить? измены не было, ругались посылали! Общаемся1,5 года!!
не знаю, больше склоняюсь что НЕ МОЖЕТ. а девушка вам говорила что любит, только в ответ на ваши признания? может и не любила? может это спровоцированный повод расстаться? Если любила, то уже, наверное, простила, но хочет вас проучить. чтоб больше так не делали. Или если уже не в 1 раз так ругаетесь, и у нее было время обдумать, она могла придти к выводу что вы ей не подходите, попросту может ей надоели ваши штучки, и она решила поставить точку раз и навсегда
знаешь, она может и не разлюбила, НО есть такой момент, когда приходит осознание, что этот человек, которого не давно называла"любимый" просто чужой... а именно понимаешь это в тот момент, когда мужчина позволяет себе ударить/послать на х.. / задеть какие-то личные трагедии во время ссоры на эмоциях... И просто после этого, девушка понимает, что это не тот человек, которого полюбила, что он вообще не достоин звания мужчины и надо через него перешагнуть и идти дальше. Просто вот так, в один момент в мозгу происходит щелчок и все - конец. Это даже не обида. Это просто желание никогда в жизни не быть связанной ничем с этим человеком.
Нет. Обидеться сильно может.
---------------------------------------------------------------
Ищите через подруг, через работу/учебное заведение. А как долго обижаться будет, не могу сказать.
смотря как ругались... .
Если вы ей, допустим, сказали: " Заткни свое е---ло, с-ка... и вообще так как общаются обычно мужчины между собой, то она может реально в 1 секунду перестать воспринимать вас как мужчину вообще
Если вы ей угрожали или сказали что-то, что характеризует вас как слабака или мелочного, желчного человека может перевернуть восприятие вас в 1секунду
МОЖЕТ
Как так 1,5 года общаетесь, любите друг друга и ты не знаешь где она живет?!