Любовь
Почему девушка может трижды сказать не люблю, а когда находишь силы разлюбить ее -- говорит - "Постой! Я же люблю тебя!
Она сама не знает чего ей надо. Просто не хочет оставаться одна до того момента, как найдет другого. Ты для нее временный, ну чтобы секс только с одним, а не налево и направо. И тебя просто используют.... Игрушка, которую потом выкинут за ненадобностью. Так чаще всего бывает. Она играет твоими чувствами....
это не только девушки, это все так делают. .
когда любимая собачка вьется у ног - отмахиваются, чтоб не доставала. как только убежит - начинают искать. .
относится и к "М" и к "Жо")
Это типа: мы любим то, к чему стремимся. Но лишь достигнем-нет любви.
никогда не меняю принятых решений, но предварительно долго обдумываю их.
да ведь девушка же...
это мозго*бством называется
проверяет тебя на прочность...
Пользуется твоим доверием, и уверенна, что ты ее оч любишь. Но, если возле нее задержится какой-нибудь мэн, на следующий день о тебе забудут. И такое бывает !
передумала, испугалась остаться одной, значит чувства еще не остыли
и снова я тебя поситилаю... надеюсь можно???))) ну давай терь и тут свое мнение выскажу... ну с нами девушками очень сложно.... мы как бы пытаемся этими словами заставить любить еще сильнее... но у вас же мужчин совсем другое мнение на это, бывает порой что просто не хвататает ласки что ли....