Любовь

как можна доказать девушки что я ее очень люблю?? и почему когда я говорю своей девушки что я ее люблю,она мне неверит??

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей =)
Александр
Лучший ответ
видимо она умная
Екатерина ..
делами, ппц... ето парни не знают что такое любовь???. ето все толки хотят только денег и никаких чуств ((((редкось встретить ту самую которая по настоящиму любит!!!
Давным давно, а может и не правда... По свету шла уставшая любовь, И ничему была она не рада, Сбивая об дорогу, ноги в кровь. На встречу ей, красива и надменна... Шла ненависть в изящных башмаках. Она была прекрасной королевой, С ехидною усмешкой на губах. Увидела любовь и оболдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою, Где красота безумная твоя? "Подняв глаза, потухшие без света, Наполненных слезами от обид, Любовь не знала точного ответа, Лишь понимала, что душа болит. И ненависть ей протянула руку: "Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, На шаг я от тебя теперь пойду. Я просто поддержу, чтоб не упала, И, если надо заменю тебя... "Любовь ей головою закивала, Опять же, ничего не говоря. Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала, ненависть потом... И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом.
неверит возможно потому, что себя несерьёзно ведешь или вёл, а доказать можно, нужно приложить усилия, дать понять девушки, что она единственная и любимая, а для этого запасись терпением, уделять побольше внимания, дарить цветы....
Daminik Taretto
нужно доказывать делами, а не словами. Не верит потому что парни чащу врут, или не знают что такое любовь...
а ты делай эо искренне... любая девуша это ценит....)) но не в коем случае, не пиши об этом ей по смс... девушки любят, когда им говорит парень, что любит её в глаза
любят молча а не кричат на каждом углу .. не всегда об этом стоит говарить лудше доказывать поступками ...