Любовь
Как доказать девушке что ты её действительно любишь? Хотя испробовал уже всё...
А она хочет доказательств? Она-то любит?
даже не пытайся. это не то, что нужно доказывать.
пропади на время, она тебе сама докажет, а если нет, все бесполезно
значит не нужен ты ей
Странная она у тебя. Закрадывается подозрение, что она просто издевается. Никак больше не доказывай. Любовь не нуждается в искусственных доказательствах: их и так видно. А если она их не видит, значит ума не хватает
Жениться!
зачем доказывать лювовь, это не теорема. любовь это химия. и если реакции нет, подыщите более достойный объект =)))
А вы не доказывайте. Просто говорите, что любите её.
Я со всеми согласен! ! Не надо больше ничего даказывать! Бесполезно! Она тебя просто не любит. это Безответная любовь который приговорен быть забытым!
по ходу ей вообще до лампочки.
смирись и не трать на неё время в пустую.
стену пробить. только лоб разбить. полно и других интересных девчёнок
Бесполезно что-то доказывать, если у нее к тебе нет чувств! Иначе ей вообще все твои доказательства так надоедят, что ты услышишь в один прекрасный день: - "Пошел ты на ..." Девушке которая имеет к тебе чувство любви или что-то похожее, доказательства не нужны!! ! Удачи тебе и взаимной любви!
Если она никак не реагирует на Ваши доказательства - может уже стоит задуматься, нужны ли Вы этой девушке?
зачем доказывать?!!. если она любит, то сама всё поймёт...