Любовь

Как можно доказать любимому человеку,что ты его действительно любишь?

Скоро день влюблённых и у тебя есть отличная возможность не доказать (любовь не нужнодоказывать!) , а выразить её в романтическом стиле. .

В этот день нужно проявить фантазию и быть предельно романтичным человеком. . :)

Можешь сделать такой подарок, который будет приятен.. . романтика в этом поможет...)) ) Вот я придумал такой вариант.. . Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брелок вешают, ну в общем ты поняла какое... (оно совсем недорогое) Или же можешь сшить сердечко собственными руками.. . И много времени это не займёт, понадобится вата или губка, красный материал и нитки, вот и всё! :)
Потом положи его заранее в карман, уединись с ним и смотря глубоким влюблённым взглядом ему в глаза потихоньку достань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой ладонь перед ним (всё это делай смотря ему в глаза) . И он сразу всё поймёт, будет очень красиво!! ! И ты за одним ещё и покажешь ему свою любовь:) )
Анастасия Гавриченко
Лучший ответ
Доказывать не надо, любымый человек должен сам чувствовать твою любовь.
любить и не уходить от него! быть с ним рядом и дарить свобзаботу только ему
если этого просит он.... то никак !!!даже и не старайся
при взаимной любви доказывать это чувство не обязательно... сердца сами все поймут на своем языке :)))))))))
а зачем это доказывать! по идеи он сам должен это чувствовать!!!!
А зачем доказывать? ! надо просто любить
Не обманывать и верить самой