Любовь

Как сказать девушке то что я её люблю? Хотя я этого стисняюсь

Мужчины хватит уже стистяться!!! !
"Не говори ей ничего, просто подойди и поцелуй, иначе будешь выглядеть дураком" - вот это повеселило.
Всё гениальное просто.
Просто собрать волю в кулак и сказать. Никто тебя за это не убьет.
А вообще если она и без того не поняла, то постарайся чтобы она поняла все без слов. Слова только все портят...
Сергей Погребной
Лучший ответ
Хех.... Гадости говорить почему-то никто не стесняется.
Что случится, если ты - скажешь? Ничего плохого, уверяю тебя.: -))) Даже при отрицательном результате, это приятно и волнительно.: -)))) А там уж ей решать, что ответить.
Andrey Zhukov
Согласна с пользователем $ Девочка-скандал $. Только убедись сначала что ты ей нравишься, а то поставит в неловкое положение. И кстати, не жди пока она сама тебе признается, она наверняка такая же нерешительная как ты, может она хочет признаться, но боится, что ты её пошлёшь. Так что давай!
Vi :)
Не в суете сего Мира. Обстановку создайте спокойную. Настройте ее букетом цветов и сладким. Лучше, чтобы по-близости других самок не было. В присутствии других самочек, ваша будет вести себя фальшиво. И чего бояться? "Хочешь Меду - Ищи Улей! " (товарищ Темучин Мир ему!)
*Правильно - "стЕсняюсь".
Если очень хочешь, то говори, но только после того, как она первая тебе признается. А так лучше не говорить.
Лучше молчи
Денис Пузин