Любовь

Уважаемые девушки, объясните пожалуйста, если девушка говорит что не знает любит или нет, что это значит? см. пояснения

Я вернул её в 6 раз!!! в ШЕСТОЙ!!! у неё сегодня день рождения. Я ждал этого дня 2 месяца...мы расстались в начале декабря. Я пришел к ней ровно в полночь с шикарным букетом и дальше все было как в романтических фильмах. я вернул её, но будущее мне кажется не очень светлым...я люблю её, а она говорит что не знает любит или нет...дело в том, что мы расстались из-за моего поступка...не очень хорошего...но потом я изменился...ради неё..мы не общались долго..она тоже изменилась...и сейчас она говорит что ещё не знает меня...я чувствую что она не доверяет пока мне....любимые наши девушки, что я должен думать?(
Если она вернулась к тебе в шестой раз, то ее просто к тебе тянет. Она не может разобраться в своих чувствах. Надо заслужить ее доверие и тогда все будет взаимно))))
Бектур Самудинов
Лучший ответ
За ошибки надо платить! Решил вернуть, борись! Наберись терпения и двигайся в том же темпе. Её тоже понять надо. Слишком многое ей пришлось переосмыслить за это время и сделать для себя соответствующие выводы. Это хорошо, что ты изменился, но чтобы её вернуть окончательно теперь придётся попотеть.
Акбота Мусаева
Уходи от нее. Нафик нужна такая? Чуть что уходит.. глупость.. если Любила бы по настоящему, не расставалась бы с тобой 6! раз.
не думать а делать. если вы в самом деле поменялись - возвращайте ее доверие, постепенно, поступками, не спеша и не давите на нее.
если будет 7 раз то лучше даже не подходите к ней больше.
Alla Korotkova
будете считать меня пессимисткой, но я думаю она все равно уйдет, и уйдет жестоко хлопнув дверью, в общем больно очень сделает, что бы у тя уже желания ни какого не было её возвращать!!!
Sokovishin Sergey
Глупо возвращать так часто. Прям как привычка жениться.
если она задумывается значет у неё ещё кто то есть и она не знает кого из вас любит
Если бы я так часто расставалась с молодым человеком но через какое то время снова начинала с ним встречаться (ну как тут откажешь когда другого пока нет а чувства к бывшему не успели остыть до конца, и ведь одной то как то не очень хочется оставаться) это означало лишь то что у меня лишь привычка к этому человеку, и с ним лишь до того момента пока не встречу того ради которого буду готова отказаться от парня навсегда