Любовь

Как решить проблему с чувствительностью девушки в постели? см. пояснения.

В 27 лет мне попалась второй раз девственница. До нее попадались только опытные. К этой есть чувства. Она хочет заняться сексом. Я естественно тоже. Но ей очень больно при введении члена. Причем никакого сопротивления при введении я не чувствую, потому что она расслаблена и смазки много. Но это доводит ее чуть ли не до слез. Причем прикосновения пальцами тоже доводит ее до слез. Вагинизма у нее нет-проверено. Вот хотим попробовать лубриканты разные. У кого нибудь была подобная ситуация? Про то что я не опытен писать тут не стоит-ибо довожу ее по максимуму и отвлекаю всеми способами что она уже готова сама на него заскочить. Но как пытаемся-так ей очень больно. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Bella Thorne
Мне вот совершенно непонятно - зачем ты нам тут свои фантазии рассказываешь...
Nagima Asanova
Лучший ответ
к врачу ее своди
Dima M
Пусть РАССАСЫВАЕТ Тебе - ПЕТУШКА
А может вам лучше вообще отказаться от секса? Жизнь не состоит только из этого
Лилия Кукина Строчишь?
От всего ей больно? Как тогда она писает, после этого обычно чистоплотные девушки промакивают гениталии бумагой? Как тогда она ходит с тампонами внутри? Получается, что она не живет, а страдает. Но если так, то почему она не решилась до сих пор сходить к генекологу до знакомства с Вами ради собственного здоровья? Когда болят зубы, мы волей не волей идем к врачу... Точно ли её слезы связаны с болью? Девушки боятся как кошмара нежелательной беременности и инфицирования. Может слезы - это способ защиты от любого вида проникновения дабы на корню обезопасить себя от этого всего?: -) Проверьте, есть ли у неё упаковка тампонов. Если да, то это улика не в её пользу... Попробуйте пообщаться с ней на тему чувствительности с точки зрения того, насколько она сама была осведомлена о ней задолго до Вас. Когда она это осознала, или это вдруг ни с того ни с сего открылось при Вас? Если разговорить её нейтрально без негатива (поскольку Ваше сексуальное терпение тоже небезгранично), она сама многое расскажет: -):-)...
Долби её в запасные дырки. Чо к основной то придолбался?
начни с кунни, и двигай не пальцами, а её же капюшоном по половым губам. попробуй так
Сергей ****
До свадьбы за здоровый секс не ручаюсь. У греха есть последствия. К доктору это обязательно. Можно ещё загуглить Упражнения кегеля для женщин
Сергей **** типа когда свадьба произойдет, так сразу все проблемы рукой снимет, да?))
Введи резко - больно будет, но лучше потерпеть
в свое премя пытался пробить тоже больно было ей, так я пока она спала сунул резко она даже и не проснулась!
Мария Гавриленко А ты не подумал, изверг: -), что она резко потеряла сознание: -):-)?...В следущий раз учти, что девушка может впасть в кому: -)... А это уже почти некрофилия: -):-).