Любовь

Которая из них любит больше (см. пояснение)?

Одна женщина говорит: "Возвращайся быстрее, я буду скучать по тебе, милый!" Другая говорит: "Забей на всё и никуда не уезжай, а то я буду скучать по тебе, милый!"
Ох, и интриганы же вы, мужчины! Дилемма - за дилеммой! Добавлю тебе третий вариант - Если не вернёсся, можешь не приходить! Как такой? Решаем?
Ни
Николай
Лучший ответ
Татьяна Куркачева А если вернесся, встретим стихами, так?
Огромное спасибо за бесподобные открытки!
Ангел-хранитель просто необходим, особенно, такой боевой!))
А крутым буду, не сомневайся!))

Первая )
вот проказник! закручивает вокруг себя интригу. Давайте девочки устроим игнор этому ловеласу!!! !
иди к первой, ее интересуют и твои проблемы, вторая занята только собой любимой, и правильно делает! что замены не найдет чтоли на время твоих полетов?
Алёна Шуракова
Аня Гаспарян интерессная версия! ёжик, да тут против тебя заговор!))))
Вторая. И ещё раз ВТОРАЯ.
вторая..)
Abdullojon Vositov
Первая. Вторая думает только о себе.
Юрий Каменев
А вы - ПРИЗ?
Татьяна Куркачева Говорят, что я - наказание Божие...((
а которую любите Вы?
Татьяна Куркачева Всех, дорогая Tsunamy Okinava!
первая
Вторая эгоистична - думает в первую очередь о себе. Дальше Вам решать.
Юлия Шешина
Это ни о чем не говорит - первая действует и в его, а более в своих интересах - она позволяет ему завершить свои дела чтобы их результат и свободное его время было эффективно потрачено на неё, она получает максимальную для себя выгоду, при этом она рассчитывает, что не отвлекаясь на дела он может оценить её заботу о нем - что укрепит их отношения.
Настя Вагина
однозначно первая
обе не любят. Если им самим с собой скучно, значит не любят себя, а если так, как же могут любить тебя? невозможно дать то чего у тебя нет
Да и зачем Вам быть средством для заполнения чужой пустоты?
Nurbol Uraltayev
Та что кушать вкуснее готовит )
М)
Мадиночка )
Если отъезд это жизненная необходимость (к примеру, к маме или командтровка, которая приведет к повышению, ну или что то ещё), то первая.. . А если, это просто поездка к примеру к друзьям в другой город) , то вторая
третья, которая говорит: "я не буду скучать по тебе, милый, потому что поеду с тобой! "
#M
#### Maks ####
Алёна Шуракова ....и буду тебе там мешать, заморочу голову и переговоры проваляться, тогда чего лететь? неее, третья самая подлая!
первая, т. к. умеет отпустить...
Ты никого не любишь, а то была бы одна....:)