Парень решил сделать девушке предложение в «Винегрет-кафе» . Все было заранее приготовлено и спрятано – родственники и цветы… Даже был приглашен скрипач…
Проходя с девушкой мимо кафе, парень предложил ей зайти туда, а она сказала, что лучше пойти в какое-нибудь другое место…
После 10 минут уговоров, она согласилась
А если бы нет?) )
Предложение парня приняла с радостью)) )
Любовь
Как бы он выходил из положения, если бы она так и не согласилась бы зайти в это кафе? (см. Пояснения)
Отнес бы ее туда на руках насильно, ведь родственнички же ждут зрелища ))))
это судьба... она почувствовала
Ну так всё-таки они зашли!! ! Чего теперь рассуждать...
тогда не судьба однако
Мне плохо, ну давай зайдем хоть стакан воды выпьем)))))))))
Поднял на руки и зашёл))))
Мораль! Всегда всё должно быть подготовлено !
Вот поэтому я не люблю сюрпризы, чтоб не было накладок. На месте того парня я б ей сказала, дорогая сегодня я сделаю тебе предложение в одном прелестном месте ( правда, с неромантичным названием) . И она поскакала бы в ваш Винегрет с радостью).
он остался бы холостым) *
простите. . полный идиотизЬм...
Значит, он бы предложил ей руку и сердце, стоя на коленях на асфальте! Только и всего. А, она бы не увидела сказку, в "Винегрет- кафе"
да и хрен с нею ..нашел бы другую.. их все равно больше чем нас
Пришлось бы импровизировать, наверное. Вплоть до резкого скачка вниз самочувствия напротив входа в это кафе.
Предложил бы еи взамен бутерброт с селедкои
Настоящий мужчина должен подготовить сюрприз сразу во всех кафе по улице, которой они собираются погулять! Тогда точно не проколешься!
P.S. LOL
...просто закончили бы в ВИНИГРЕТ-КАФЕ ...
)))))))))))))))))))
...вариантов много ..но их -идеальный.. честь им и хвала согласия и счастья..
свистнул бы своим соучастникам, и предложение состоялось бы на пороге кафе.
Ну если он такой фантазёр ;) И не может девушку без уговоров в кафе завести, ну вообще всякое бывает, всего не предусмотришь ведь. То думаю у него бы ума хватило, зайти в кафе предупредить что, сейчас всё будет, пусть ждут. Пойти с девушкой в другое кафе которое она хотела, там придумать, что салат тут горячий, суп холодный, кофе сладкое, а пирожные соленые. Расплатится и сказать, мне рекомендовали вот это кафе, давай сюда зайдём посмотрим просто, не понравится уйдем.
Ну вот собственно и всё ;)
не получился бы сюрприз.
о я бы сказала, что моя знакомая попросила зайти, посмотреть не приехал ли скрипач.. . посмотрим скрипача и уйдем...
тогда бы ку ку гриня, пролетел бы
взял бы позвал туда другую девушку )))
Намекнул бы, что там ее ждет сюрприз...
Никаких подобных сюрпризов! _)
Бывает даже так, что невеста знает, согласно и
что то им мешает встретиться.. .
Поэтому надёжнее заранее согласовывать
место и время встречи! _)
что то им мешает встретиться.. .
Поэтому надёжнее заранее согласовывать
место и время встречи! _)
Ну не чего страшног.. в ресторане бы согласилась наверняка...
Нихрена чувак даёт. Даже родственничков и тех зашкерил. Жуть. Да ещё где? В "Винигрет - кафе! "
Надежда Сергеева
А ты в "Винегрет-кафе" был? В ТРЦ "Европейский"?
) Какая разница, зачем теперь, когда предложение сделано и принято, думать о том, что было бы если бы...