Любовь

Безответная любовь. Как быть? см пояснение.

Год назад встретил девушку, ей 23 мне 18, она мне понравилась, общались более-менее, месяц назад жизнь слегка перевернулась, и мы стали хорошими друзьями, а когда я признался ей в чувствах, которые я испытывал все это время, она ответила, что ей нужно кто-то по старьше, хотя у нее все время никого нет и не намечается. Я се понимаю, сам думаю, что ей нужен хороший мужчина, а не подросток, но уж больно в душу запала. Что посоветуете? И есть ли шансы? надоедать тоже не хочеться, но и сдаваться тоже.
Tima 7
У меня тож неответная любовь! И знаешь больно осознавать но тут ничего не сделашь! Лучше не надойдать потому что так еще больше бесить ее будешь! Если любишь отпусти если она будет с другим главное что твоя любимая будет счастлива! Я уверена у тебя еще будет все впереди и даже лучше! Надо жить дальше! (хоть и больно это принять) Вообще лучше переключись на другую
Юлия Беликова
Лучший ответ
Очень я не люблю вот таких баб. Сидят бля на безрыбье одни, выдумав Себе "постарше". Это называется "по уму выбирать се мущщину". Довыбираеццо.)))) )

Ты, милок, поступи по совету Зла.)) ) Возьми тайм-аут на неделю. А потом снова подкатывай ненавязчива.)) )
маловатую нашёл ...23---это не возраст ..там ещё гуляют ..27 ищи ...вот там женщины уже с мозгами ..нацеленные на семью и на будущее ...)))
Диана Шихова
Tima 7 Не в возрасте дело, она просто не такая как все, даже не такая как я бы хотел, но тянет блин.
Ты ее не устраиваешь как мужчина.
Илья Шевцов
шанс есть всегда...
Да она тупо вежливо тебя отшила))))))))
все хотят постарше, но !!!Возраст не показатель ума! ! (мое личное убеждение).. . а следовательно если вы здравомыслящий человек, то у вас есть все шансы!! ! и раз она вас вообще не отшила сразу, значит шанс точно есть! ! А отступать действительно не надо! ! Это проблема нынешних мужчин!! Чуть что сразу лапли сложили и пошли к той, которая точно не откажет!! ! Боритесь!! ! Мое любимое высказывание (вдруг поможет и вы его возьмете на заметку ))) ...) : "Устой традиций нарушать нельзя! Пускай не раз ответят вам отказом, конечно дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан! " Это конечно утрированно!! ! Удачи!!!