Любовь
что значит если девушка после того как ей признался в любви, сказала: "я не знаю что ответить, прости"!? см пояснения
она не сказала, что у нее другой (хотя я знаю что ей кто-то нраца) и что нам лучше остаться друзьями, а просто ответился "незнанием". Как понять женскую логику?
главное, она не сказала "Я тебя тоже люблю"!
А то, как она ответила, неважно.. .
Зачем копаться в ее мыслях и чувствах?
А то, как она ответила, неважно.. .
Зачем копаться в ее мыслях и чувствах?
Значит-слишком гордая, чтоб извиняться и оправдываться за отказ. Не упускай ее из виду и не надоедай особо. Пусть подумает пока.
Это и значит что ей даже и в голову не приходила такая мысль. Сейчас до нее дойдет эта информация что ты ее любишь она прислушается к своему отношению. Что ты для нее значишь и кто ты есть. И скажет Только ты если любишь так уж будь последователен в этом не сиди теперь и не жди ответа пока она сама подойдет веди себя так чтоб она видела что это не пустая болтовня.
а так что она еще серьезно не думала о своих чуствах, и не может не разобравшись в себе дать вам ясный ответ. возможно это было неожиданно, или вы проявляете свою любовь только на словах она видит несоответствие и не понимает мужскую логику
Может она просто еще не готова на какие то отношения, а может ты ей не подходишь. . попробуй как то себя ярче проявить и посмотреть на ее реакцию тогда и узнаешь ответ
это значит что она не любит тебя. потому и не знает что говорить
Женская логика такова, что любит она ласковыми словами, подарками, поступками, мужеством.. . ессесна вашими мужчины. Только не все могут их показать для любимой женщины.. . Может и хотят, но не очень это у них получается
наверное не хотела обидеть сказав, что она вас не любит (
У неё к тебе ничего нет. Я по себе знаю, самой приходилось так на признание отвечать.... В растерянности она была просто. Я не знаю, как она к тебе относится, но любви твоей не разделяет, это точно
если так скзала. значит не хочет встречаться и вам лучше остаться друзьями.
нравился бы, не говорила бы так.
я всегда так говорю, когда не хочу обидеть человека и хочу быть друзьями.
нравился бы, не говорила бы так.
значит ты в пролёте
Отстань от неё. она на тебя забила. А можешь просто оказывать дружеское внимание со временем она все поймет сама.