Любовь

Любовь... Немогу признаться в любви любимой потому что знаю что ничё не получиться. Что делать

как это "ниче не получится"? Вы встречаетесь с ней? знакомы хотя бы?
я думаю девушку можно завоевать своим вниманием, поведением, поступками которые доказывают Ваши чувства. вопрос в том сколько усилий придется приложить для этого и как далеко Вы готовы пойти ради достижения своей цели. ответьте себе на этот вопрос. и даже если именно эта девушка не оценит Вас, другие обязательно заметят. никогда не надо останавливаться на достигнутом ( в смысле знаний) , надо развиваться, читать, спортом заниматься, быть коммуникабельным, позитивным и тогда все люди будут тянуться к Вам.)) )
удачи Вам и всего хорошего)
Максим Попов
Лучший ответ
Пусть откажет, а ты не отставай. У меня знакомый в 30 лет женился на женщине, которую любил с пятого класса, а в любви ей признался в 20 лет на четвертом курсе -при этом ее четыре года после окончания школы не видел - и она отказала.. . Потом он ее развел с мужем (когда первый раз признался, она еще не замужем была) и все-таки женился на ней. Живут вместе уже 22 года.
В.
Виктория .
Знать, что все получится. Как себя настроишь - так и будет
Dumitru Caldare
Стоит ли переживать. Обратись с проблемой потенции к врачу!!!
Mirambek Tulekeev
смирись с этим. Если любишь, просто люби и всё. Со временем забудеться
пересмотрите все заново и не делайте быстрых выводов, а если останетесь при своем мнении лучше забудте
Бля*ь. Снимать штаны и бегать.