ненавижу любовь!я любил ее а теперь не хочу больше влюбятся и чувствовать боль.Лучше быть холодным, равнодушным и бессердечным, не имея ни жалости, ни тоски, чем гореть, плакать и страдать от любви, надеяться, верить.
Если ты понял что любовь говно,тогда я должен тебя поздравить и Добро пожаловать в жизнь.
Любовь

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Ты знаешь.... на этот вопрос существует столько мнений - сколько людей.... Спроси у любого, даже если он не будет философом, он тебе приведет свою точку зрения. Есть люди, которые в нее верят, а есть те которые считают, что ее нет. И каждые из них в свою очередь делятся на тех, которые под любовью подразумевают только секс, кто-то считает, что любовь - это понимание.... у каждого свое определение и трактовка любви либо ее отсутствия. Это так же индивидуально, как и вера в бога или демонов, в сказки и быль, в свет и тьму. На твой вопрос тебе может ответить только один человек - и ты его видишь каждый раз, как только смотришь в зеркало....
вы знаете что такое любовь?...нет,вовсе не знаете.а я знаю

Как раз таки. кто говорит. что знает что такое любовь... на самом деле них.. не знают. То. что бы тут описали полная чушь. Любовь приносит иные ощущения. и эти чувства не передать словами. Когда любишь. то только глаза могут передать все.
а я и не спорю, я просто ЛЮБЛЮ!!!
ты дурак, тебя гложет обида.
вот все пройдет и нормализуется твое отношение к чувствам.
И я не знаю, и ты не знаешь. Я говорю честно, а ты врешь, как дышишь.
Однако, приказать себе никогда не любить - невозможно..
я не согласна....