Любовь

Кто знает что такое любовь????

мы знаем слово мы знаем чувства но ни кто ни может передать истинное ошутимое наши страчи наши мечты в которых мы видем ту с которой хотелибы прожить вечность без сожеления в выбореа ни с сожелением мой вам совет ни бросайтесь на то что блеститтусклый камень на много надежнейу дачи всеми по больше любви
завтро расскажу можно)))) мы с тобой знаем))
Асет Кабулов
Лучший ответ
Алёна Насиковская почемуже откладывать на завтро то что можно зделать сегодня
"Любовь - это боль, которой мы наслаждаемся... "
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. С искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик!!!
Сергей Аксамит
это великий труд
это великая радость
это смысл жизни человека
"Это невозможно"- сказала причина.
"Это безрассудно"-заметил опыт.
"Это бесполезно"-отрезала гордость.
"Попробуй" - шепнула мечта.
Судя по Нику) 0 Вы и Знаете)))
Саймон Анджел
Алёна Насиковская Могу поделится если хочеш
Сколько людей, столько мнений…
Одни считают, что любовь, это болезнь, ведь она укладывает в постель…
Другие с этим не соглашаются, ведь никто добровольно не хочет излечиться, полагают, что любовь – работа…
С другой стороны, какая же это работа, ведь главный работник стоит, возможно, это искусство…
Находятся противники и этого мнения, – какое же это искусство, если им может заниматься каждый? Любовь – наука…
согласен, ни все-золото, что блестит.. .
от неприглядного на вид кирпича порой пользы больше, чем от самоцвета...
Любовь не завидует, любовь не превозноситься, любовь все прощает!
Павел Плехов
любовь, когда хочется летать=).Влюбившись, мы видим в любимом человеке то, чего другие не видят. и все его не достатки опускаем и не замечаем. когда думаешь о любимом человеке начинаешь писать стихи, хотя раньше этого не делал=)Любовь бывает собственническая, когда ты любишь человека и несмотря ни на что тебе нужно чтобы он был с тобой... и безусловная-ты можешь любить и на расстояние. любя по настоящему ты готов на все, даже на жертву, для того чтобылюбимый человек был счастлив...