Любовь
Как доказать девушки что я её люблю?
У неё есть парень она его любит.Мы просто друзья(хотя она знает что я её люблю уже признался её) До сих пор со мной по скайпу разговаривает... Но я не могу.Она летом выходит замуж за деревенскую быдло.Он пару слов связать не может! Но она его любит и все. Отправил ей цветы доставкой на дом.Обычно девушкам нравится подарки.Но эта истерику завела.Зачем?Ты что! и тд. Я понимаю это быдло предложил поженится потому что понял что я стал ближе к ней.Но она меня не любит сама мне говорила! Но я её сильно люблю готов все сделать! Может надо как то доказать её про мои сильные чувства.. Ведь у меня были мысли и о суициде.. Может кто знает что делать в таких ситуациях.Я весь на эмоциях!
ты уже задавал вопрос минутами раньше, но не написал, что сказал ей уже о своих чувстсвах.. .
тут тогда я могу сказать одно:
не можешь уйти в сторону и забыть ее, тогда дружи, ведь в дружбе с ней ты рядом... затаись зверем... будь всегда рядом ненавязчиво.. при проблемах помогай... но так, чтобы мужа это ненапрягало.. .
время все поставит на свои места.. .
не горячись, и остуди эмоции... холодный расчет и практичность - таким должен быть мужчина.
о суициде не думай, зачем? ну всплакнет она и будет дальше жить со своим... ты преуспевай, сделай карьеру.. .
узнай слабые места мужа... но не играй на них.. по крайней мере пока... на горясую голову этого не стоит делать... ситуация сама собой появится, даже если она уже замужем будет, когда ты сможешь козырнуть, если теье это надобудет еще конечно
тут тогда я могу сказать одно:
время все поставит на свои места.. .
не докажешь, она должна просто верить...
Если она любит по - настоящему, то убив любовь, будет очень сильно наказана, вопрос: вы этого потерпите?
Доказывать не нужно - это лишь способ манипуляции женщин, соберитесь с терпением и найдите настоящую любовь))))))
поговорите с ней: есть ли у вас шансы, может все изменится. до лета еще есть время! удачи!
Ей будет всё равно, потому что она любит. Порадуйся за неё. И помни о ней, пока однажды не забудешь.