Любовь

Как можно доказать девушке что ты её любишь а не влюблёню

Она говорит что у нас с ней не любовь просто влюблённость как можно её убедить что любовь???
Dastan Kurbanov
Нельзя прогибаться! Стараться угодить ей, доказывать, спорить, уговаривать, оправдываться, отбивать ее у других, переживать, петь дифирамбы у ее окна, думать что бы ей оригинального сказать, как бы поддержать беседу, Как бы проявить себя, отличиться, Нее!!  инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой, который следует ее условиям.
Просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Еленочка _
Лучший ответ
да ни как.
Sergey Sergey это дохлый номер даже если что то там даришь и не только она тут же скажет что это не доказательство и ищешь часами что и как доказать это)
Что за отношения где на любое высказывание нужны доказательства. Улики и свидетели. Возможно иногда еще нужны услуги судьи. По сути выходит, что она вас не любит
Ольга Правдина
женись
Михаил Зуев
никак это баба
Galymzhan Tleubayev
Это не любовь, любовь будет если вы сквозь ад пройдете вместе или трудности и останетесь вопреки всему, причем лет через 5 и не раньше.
Заботой
Artyom Krupsky
Чтобы доказать девушке, что ты её любишь, докажи это в первую очередь себе. я не говорю о каких - то подвигах, достаточно проверить свои мысли, намерения и отношение ко всей личности девушки.
когда я гулял со своей девушкой, она сказала "мне не за что тебя любить" но это было не предложение расстаться, я не много удивился, и переспросил "в смысле?" она ответила "если бы я любила тебя за твой характер или внешность, то получается что стоит тебе изменить что-нибудь из этого, как моя любовь сразу станет слабее или исчезнет вообще, но это не так". я подумал " ты права", в том то и разница между влюблённостью и любовью. Влюблённость появляется скорее от внешних проявлений человека, его характера внешности или поведения, они начинают нам нравится, поэтому хочется чаще видеться и общаться. Но со временем, эта влюблённость начинает проникать глубже и в какой то момент достигает души человека и твоей души. Ты вдруг понимаешь, что этот человек тебе уже не просто нравится. Да ты находишь его внешность и характер привлекательными, но это совсем не та причина по которой ты хочешь увидеться снова... ты не можешь сам себе точно сказать, почему тебя так тянет к тому человеку, но точно знаешь, что готов быть рядом всю жизнь, готов меняться и становиться лучше.
именно подобные осознания дают тебя понять, что твои чувства это больше чем влюблённость. любовь очень сильная энергия, но она свободная. если ты будешь её подавлять, в угоду стереотипам "доминаторов" бояться её показывать, то она естественно будет зажиматься и не сможет раскрыться. ещё причинами того, что девушка не верит в твою любовь может быть какая то проблема у девушки, она может себя считать не достаточно хорошей, чтобы нравится кому то, это распространённое явление. убедись, что ни тебе ни твоей девушке не мешают никакие стереотипы в голове.