Любовь

как доказать девушке, что ты её любишь?

Натали
Не убеждать ее в обратном
Лиля Ибятова
Лучший ответ
Вот! Вот она! Вот самая огромная ошибка всего мужского пола! ! Доказывать. Извечное стремление доказать, из кожи вон вылезти. Но женщины этого не понимают, за редким исключением. Как только начнёшь пытаться доказывать свои чувства женщине, всё, ты попал. Нельзя этого делать.
Просто сказать ей об этом. Хотя, иногда это может и отпугнуть.. .
Проявлять заботу, уделять внимание, проводить время вместе, веселить её, и наконец, просто любить её такой, какая она есть! Вот и всё. Не так уж и много нам, женщинам, надо.
Ничего доказывать не нужно. если она с головой то и сама поймет.
Андрей Кургин
что ж у Вас у почти всех за любовь к теоремам.. . постоянно пытаетесь что то доказать... .
зачем доказывать? просто живтие, заботьтесь, проявляйте участие.. . ЛЮБИТЕ... .
тогда и доказывать ничего не будет нужно
Айна Шеина
Не надо доказывать. Просто кажи об этом. В романтичной обстановке.
Иван Рогалин
Если ты ее по настощему любишь, то она это поймет и так, без каких либо действий и разговоров.
Лучше отвали от нее
Заботиться о ней.
Дима !
не особо стараться этого доказать.. . вот так она поверит
Уважаемый Николай! Не партесь! Уверяю вас, если девушка не верит вам, значит ничего у вас не выйдет. Если она говорит, что любовь надо доказывать, значит это диагноз (у меня печальный опыт по этому поводу) . Есть еще 3 класс девушек, которым нравиться в данной ситуации просто издеваться, говоря вам, что "Она не верит")... Знаю, это чувство волшебно, оно окрыляет, но если начались первые несостыковки характеров в отношениях, то лучше пересилить себя и оборвать их. Мы же мужчины, мы сильные и физически и морально (в большинстве)))) , и мы обязательно ПЕРЕНЕСЕМ и ВЫТЕРПИМ ВСЕ!