Любовь
Как доказать девушке, что я буду любить её всегда?
У моей девушки появился вопрос, готов ли я посвятить ей всю жизнь, я не долго думая ответил «да», но она попросила жоказать это, как доказать то в чём я уверен??
Не доказывай словами, доказывай делом. Делай ей приятно, подарки (но недорогие иначе разбалуешь) и не часто дари. Помогай ей, если вдруг проблема какая, то помоги ее решить. Иногда обнимай и говори, что любишь. Секрет идеальных отношений ))
Юлия Табакаева
Слишком сильное сюсюканье в итоге задолбает ее. Игнорчиком ее еще нужно баловать, чтобы не расслаблялась ))
пацан.... не зарекайся и не бросайся словом "ЛЮБОВЬ"
Как доказать? Качественным сексом. Если девущка сомневается в любви, значит секс бул зреновый или его не было вообще.
[N]{K}Ur(A)La(Y)N Kurukpaev(A)
Ебля не является доказательством любви (это было), чисто гармоны .
Это все отмазки, с доказательством! Любящим - нечего доказывать друг другу, а когда человек говорит докажи - это значит ты ее любишь, а она тебя нет, но это тебе же надо - она пытается сказать, как детстве "сделай это, я дам тебе это" , что ты должен ей что то подарить!
Жить надо своей жизнью, а не чужой. И помогать друг другу, а не подчинять жизнь одного желаниям другого.
никак, потому что ты не будешь любить ее всегда)
[N]{K}Ur(A)La(Y)N Kurukpaev(A)
С чего такая уверенность ?
Ну так женитесь и будьте счастливы...
)))) Никогда никому ничего не доказывай.... а тем более о любви на всю жизнь. Ерунда какая... сейчас есть симпатия, прошло немного времени, быть заест и ненависть появится.... Не говори да, когда не знаешь, чем все закончится. Ну... жизнь еще преподнесет Вам урок....
а зачем? вдруг предаст
время покажет!
Обычно мужчина доказывает любовь делом
Olgadayra
Каким?
Женись. Все так доказывают.
докажите всей жизнью)
Так и доказать. Люби всегда.
А вообще не будешь, такова правда жизни.
Потребуй у неё ответных доказательств, что она будет тебе верна и в болезни, и в здравии, и в горе, и в радости, и в нищете, и в достатке...
Купи ей билет к маме в один конец. Ты ничего не должен доказывать. А любви на всю жизнь не бывает.
перепиши на неё свою хату. ))))