Любовь
ЭТИ РОЗЫ заставят дрогнуть ее сердце! УДАЧИ!!!
как доказать девушке, что я её люблю????

Стань для неё незаменимым во всём (в бытовых проблемах, финансовых, сексуальных и т. д.), попросту говоря будь ответственным и совершай ради неё поступки!!!
а разве нужно что-то и кому-то доказывать?:)))))
Поступками.
Твое сердце тебе подскажет и душа.... слушай их.... и все само будет.. . если так уж нужны доказательства, разве это любовь.. . прочитал одну притчу. коротко суть: девушка просит доказательств любви парня.. . он предлагает много чего.. . все не то.... она хочет чтобы он стал звездой.. . и загорелась в небе звезда, ярче все остальных.. . но его она больше никогда не видела.. . только плакала глядя на эту звезду...
Гульназ Шайхутдинова
Ты замечательный!
Любовь не нужно доказывать))) ЛЮБОВЬ это ЛЮБОВЬ!!!
Любовь - это не действие. Любовь - существование, просто будь для неё и не надо ничего доказывать =)
Прежде всего делом и словом!!!!
ПОСТУПКАМИ....
Скажи ей об этом... Если она любит, она ответит.. Если нет то не стоит ей что либо доказывать... ничего не исправишь... А принудительная люблвь до добра не доводит...
А зачем доказывать любовь?
мой был очень настойчив добивался меня месяцев 10 я его отвергала отвергала а потом поверила что все таки любит... и вот я с ним)) удачи
не надо доказывать) ) сделай какой нибудь сюрприз) не обязательно дорогие подарки) просто что-нибудь от души) например снеговика вылепи сунь ему букет цветов в руку и покажи девушке) мило