Любовь
У меня два парня! один зовот замуж, а с другим я встречаюсь уже 5 лет и люблю! что делать?
если любимый не зовет замуж, то стерпится -слюбится.
Выход один - шведская семья.
вот и живи с кем живешь... чего парням мозги сушить
А чо сердце подсказывает?
Оставайся с любимым и добейся того, чтобы и он захотел взять тебя замуж.
а сама то ты чего хочешь ..за муж.. или любить?
Виталий Панасюк
просто, а вдруг мы никогда не поженемся
да.. . вопрос просто поражает ))) Как вообще тут можно выбирать? ) замуж. . и что тебе это даст? ну вышла ты замуж за нелюбимого человека, а дальше то что? штамп в паспорте и ты рада на всю жизнь? Или ты нам чего-то не досказываешь...
остаться с тем, кого любишоь
Кого любишь, с тем и будь.
Охренеть, сговорились бы парни и бросили тебя!
тебе что главное замуж выскочить?? ?
если любишь одного тогда зачем за другого думаешь... .
да не любишь ты ни кого... (((
придется определиться что тебе нужно и хочется от жизни, замуж или любить-но не известно чем это все закончится!
Действуйте соответственно вашему желанию. Однако если ваша тайна рвскроется, потеряете обоих.
а они то знают о существование друг друга! Который замуж завет узнает о нем и передумает, а другой тем болие не позавет!
вылечись...
я вот не пойму.. . зачем тебе второй, если есть любимый???? замуж не зовет?? ? да что от штампа в паспорте то изменится???? любить чтоли друг друга больше будите????
prodolshai skoro ne odin ne ostanetsia
если ты действительно не знаешь ответа на этот вопрос, значит ты не любишь.
Зпа одного выходи а другой пусть в гости приходит
перестать думать пиздой!