Любовь
я люблю его уже 4.5 года, забываю 2. что делать? не отпускает, как ни старалась.
Это надолго. Скоро не отпустит. Придется еще долго жить с этим. Ничего не сделаешь.
И Десяток лет может пройти и не отпустить ))
Ещё годик потерпи, отпустит.
Это потому что даже не старалась его забыть! Нужно просто перестать о нем думать! Делов то))
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней... хватит лелеять надежду, не старалась, не верю, зациклилась... за 2 года забыть то может и не забудешь, а вот отпустить точно должно, хоть бы ты его 40 лет любила, не боготвори...
девочкам тяжело у них тупые мозги (ну хотя у мужиков тоже но не так часто) , и умные мысли редко заглядывают. поэтому начинай учить линейную алгебру, дискретную математику, программирровать.
конечно всё печально и успех придёт ну поверь в твоём случае совсем не сразу.
но твой мозг понимаешь ли взааааааааааааайдёт на новый уровень! совершенно новый! понимаешь? тебе потом будет не до этой ссаной куиты, вернее бытовушной суеты и тем более орфографии.
А зачем забывать? он что действительно тебе так не нужен, что ты даже помнить о нем не хочешь? Если любишь может постараться добиться его! Если уж нет. то просто начни воспринимать его немного иначе. Допустим как старую вещь, или ошибку которую нельзя повторить, как что то что уже не важно и то что не нужно. Займи твой ум кем нибудь другим или отдайся любимому делу